Пресс-Релизы

Компания УМТ проводит ультразвуковые субботы и школу-семинар для специалистов УЗД

7 March, 2013, КиевКомпания УМТ

Компания УМТ, которая является Генеральным дистрибьютором Toshiba Medical Systems в Украине, активно развивает образовательные программы для украинских медиков. В настоящее время объявлены обучающие мероприятия для специалистов ультразвуковой диагностики, которые хотят углубить свои знания в профильной области.

С февраля 2013г. компания УМТ проводит цикл учебных семинаров различных тематик с мастер-классами от ведущих специалистов ультразвуковой диагностики Украины. Во время учебного дня, после прочитанных лекций с каждым слушателем проводится индивидуальный мастер-класс на аппаратах. Указанные мероприятия проходят по субботам в Киеве на территории офиса компании.

22-24 марта 2013г. на базе Тренинг–центра (Киевская клиническая больница скорой медицинской помощи) состоится VIII  школа-семинар «Ультразвуковая диагностика заболеваний мочеполовой системы». В программе школы будут освещены вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний почек (острые и хронические  диффузные поражения почек, очаговая патология), надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы, полового члена, клитора и органов мошонки. Допплерография почечного кровотока. Лекции читают: Новикова М.Н., к.м.н., ведущий научный сотрудник У НПЦ ЭМП и МК, Билоголовская В.В., к.м.н., зав. отделением ультразвуковой диагностики  НИИ урологии АМН.

С детальной информацией и программой школ можно ознакомиться на сайте УМТ: www.umt.net.ua  

Для справки:

Компания УМТ www.umt.net.ua – специализируется на поставке и обслуживании высокотехнологичного медицинского оборудования с 1995 года, организует обучение для медицинских работников. Портфель продукции компании включает в себя диагностическое оборудование (ультразвуковые, маммографические и рентген-системы, КТ, МРТ) и оборудование для лечения опухолей (радиохирургические и брахитерапевтические системы). Компания УМТ входит в тройку ведущих импортеров медицинской техники в Украине и на сегодняшний день поставляет продукцию таких производителей: Toshiba (Япония), Hologic (США), Intermedical (Италия), Mediso (Венгрия).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали