Пресс-Релизы

Валентин Юдашкин проведет мастер-класс в Московской Академии Моды

11 March, 2013, МоскваМИТРО

14 марта 2013 года известный российский кутюрье Валентин Юдашкин проведет мастер-класс для студентов Московской Академии Моды Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Валентин Юдашкин – заслуженный деятель искусств РФ, Народный художник России. Его модели хранятся в Музее костюма Лувра, в Калифорнийском музее моды, в Государственном Историческом музее в Москве, в музее Метрополитен в Нью-Йорке. Большинство его коллекций демонстрировались в Париже, Милане, Нью-Йорке и других столицах мира. Валентин Юдашкин стал первым российским дизайнером, принятым в Синдикат высокой моды Парижа. В настоящий момент является главным дизайнером собственной марки одежды «Valentin Yudashkin». 

В ходе встречи Валентин Юдашкин расскажет об основных тенденциях развития современной фэшн-индустрии, поделится секретами мастерства кутюрье, ответит на вопросы гостей мероприятия, а также на конкретных примерах продемонстрирует основные модные тренды в одежде. Гости мероприятия смогут увидеть дефиле наиболее ярких моделей из последних коллекций мастера.

К участию в мастер-классе приглашены ведущие представители отечественной индустрии моды и красоты, известные актеры и режиссеры, а также преподаватели и студенты Московской Академии Моды и Института Телевидения.

Мероприятие состоится 14 марта в 16.30 в Усадьбе Строгановых на Яузе по адресу: ул. Волочаевская, д. 38 стр. 1.

Аккредитация СМИ: 8 (495) 660-33-20, 8 (910) 416-95-85.

[email protected], [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали