Пресс-Релизы

Партнером программы «Спасибо от Сбербанка» стала курганская сеть салонов «ПроСвязь»

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» в феврале 2013 года присоединилась сеть салонов «ПроСвязь», работающая на территории Кургана и Шадринска.

Она стала первым региональным партнером программы в Зауралье, а курганцы получили дополнительную возможность обменять  накопленные бонусы «Спасибо» на скидки.

Сеть салонов «ПроСвязь» насчитывает более 20 точек продаж в Кургане и 3 – в Шадринске. В магазинах сети представлен широкий выбор сотовых телефонов и аксессуаров к ним, а также цифровых фотоаппаратов. Кроме того, «ПроСвязь» оказывает фотоуслуги.

Напомним, что бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» стартовала в 2011 году. Она позволяет накапливать бонусы «Спасибо» за совершение покупок с использованием банковских карт Сбербанка в любых магазинах России и за рубежом в любой валюте.  Накопленные бонусы можно обменивать на скидки при покупке товаров в магазинах – партнерах программы.

Сегодня в число партнеров программы входят более 100 компаний по всей России, в том числе такие как «Евросеть», МТС, «Связной», WebMoney, ювелирные магазины «585» и «Золотой», а теперь и салоны связи «ПроСвязь», действующие на территории Кургана и Шадринска.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали