Пресс-Релизы

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проводит смотр-конкурс на лучшее подразделение филиала в области охраны труда

Мероприятие было разработано и проводится в  целях улучшения состояния охраны труда в подразделениях филиала и  недопущения травматизма на производстве.

Основными задачами смотра-конкурса являются мобилизация коллектива структурных подразделений на достижение высоких показателей по безопасной организации труда, повышение ответственности работников за соблюдением техники безопасности при выполнении работ, улучшение работы с персоналом и бытовых условий на производстве.

В конкурсе примут участие структурные подразделения технического блока филиала.

 Важными критериями оценки результатов станут укомплектованность персонала инструментом, средствами защиты, спецодеждой согласно существующим нормам, проведение дней охраны труда, противоаварийных и противопожарных тренировок, разработка, внедрение и применение в работе инструментов, приспособлений собственного изготовления, улучшающих условия труда. Также будет учитываться проведение в полном объеме работы с персоналом, в том числе спецподготовки с оперативным и оперативно-ремонтным персоналом, участие руководителей и специалистов в показательных уроках по электротравматизму и другим темам в образовательных учреждениях.

По итогам года решением Центральной комиссии, структурному подразделению, занявшему первое место, присваивается звание «Лучшее структурное подразделение филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» по охране труда». Все победители будут поощрены и награждены грамотами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали