Пресс-Релизы

В Екатеринбурге состоялось мероприятие «HELLO SUMMER» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

19 апреля в Екатеринбурге, в бутике Liberty Concept Store состоялось долгожданное мероприятие – “HELLO SUMMER!” при поддержке торговой марки «Шато Тамань». Гости в течение всего дня могли получить консультации команды стилистов во главе с Натальей Мариновой и составить актуальный летний look, яркий и такой желанный уральской весной.

Помещение было оформлено по-весеннему  красочно.  Все было украшено  веселыми фигурками из воздушных шариков, а в качестве угощений подавались  очаровательные капкейки Willy Wonka.  Весеннее непринужденное настроение и стремление к прекрасному помогали поддерживать игристые вина от торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино». 

Вечером гости смогли поучаствовать в показе Сергея Теплова, который покорил сердца всех присутствующих и приятно завершил вечер.

Справка «Кубань-Вино» - это один из крупнейших заводов России по розливу виноградных тихих и игристых вин, коньяка. Предприятие было создано в 1956 году в станице Старотитаровская Темрюкского района. В 2003-м году компания «Кубань-Вино» вошла в холдинг «Ариант» и получила новые уникальные возможности для развития. Высококлассные вина готовят на итальянском оборудовании, благодаря которому на российский рынок ежегодно поступает от 15 до 20 миллионов бутылок таманского вина, шампанского и коньяка под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «Кубань-вино» и «Вина Тамани». Имеет собственную сырьевую базу - вместе с агрофирмой «Южная» входит в состав винного холдинга «Ариант», владеющего около 7 000 га виноградников на Таманcком полуострове.