Пресс-Релизы

Гель РизаМед будет доступен в московской рознице

С мая 2013 года в Москве и Московской области в сети магазинов «Южный двор» можно будет приобрести антисептический гель «РизаМед®».

Компания «Южный двор» занимается оптовой и розничной торговлей и обладает обширной сетью магазинов в Москве и регионах, представляя широкий ассортимент косметики, парфюмерии, бытовой химии и прочих товаров для дома отечественного и зарубежного производства. Компания «Скинкеа» уже второй год сотрудничает с федеральной торговой сетью, поставляя средства для защиты от насекомых INSEKTLINE® и защитный противогрибковый спрей для ног Proteskin® Fresh Step. Все средства пользуются популярностью, поэтому ассортимент продукции производства ЗАО «Скинкеа» в сети расширяется.

Новая позиция, гель «РизаМед®» является актуальным розничным предложением, особенно в преддверии лета. Антисептический гель отлично подходит для гигиенической обработки рук: их можно продезинфицировать в любое время, независимо от наличия воды. Средство очень удобно для применения: обработка рук занимает не более минуты, при этом болезнетворные микроорганизмы уничтожаются с максимальной эффективностью. Гель обладает еще одним полезным свойством  - он рекомендован для использования при работе в защитных перчатках, поскольку предотвращает аллергические реакции при длительном их использовании.

В планах ЗАО «Скинкеа» и компании «Южный двор» дальнейшее расширение ассортимента.

Уточнить адрес ближайшего к вам магазина вы можете на сайте торговой сети.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали