Пресс-Релизы

Юлия Стрижкина встала у руля FERRARI

Уже имея опыт успешного сотрудничества с «FERRARI», украинская певица, телеведущая и международный журналист Юлия Стрижкина согласилась стать его директором.

В мае этого года украинская певица, телеведущая и международный журналист Юлия Стрижкина приняла бразды правления музыкальным проектом «FERRARI Music». По словам продюсера проекта Валентины Хасановой, в обязанности Стрижкиной на должности директора будут входить вопросы организации концертов, PR-кампании и общего продвижения проекта на рынке шоу-бизнеса.

Свою профессиональную деятельность в этих сферах Юлия Стрижкина начала в 2009 году, занимая позиции телеведущей, менеджера по развитию крупных торговых центров г. Киев,  пресс-секретаря государственного концерна, объединяющего предприятия оборонно-промышленного комплекса Украины, народного депутата Украины, а также независимого журналиста (в России, Украине и Канаде). Начало её музыкальной деятельности было положено в 1990 г.

«Помимо высокого профессионализма и уникального опыта, в принятии решения об окончательном утверждении кандидатуры Юлии Стрижкиной свою роль сыграл и прежний успешный опыт её сотрудничества с солистом проекта «FERRARI Music» Сергеем Осипенко», - добавила продюсер.

Напомним, что в июле 2011 года англоязычная версия песни «Запомнить нас» («Remember Us»), записанная Осипенко (он же автор композиции) и Стрижкиной (автор перевода), прославила Украину на международной музыкальной арене, став победителем в номинации Song - Duo or Band международного песенного конкурса "Make A Star".

Какие новые победы подарит судьба этому тандему – покажет время.

Фото: http://s017.radikal.ru/i412/1305/0e/686a8d0c8758.jpg