Пресс-Релизы

Остаётся ровно 2 месяца до конференции «8P: Бизнес в сети»

Через 2 месяца, 13 июля 2013 года, в Одессе состоится третья ежегодная конференция «8Р: Бизнес в сети», где слушатели получат ответ на вопрос: «Как увеличить продажи с помощью интернета?».

В этом году оргкомитет «» сдвигает вектор в сторону бизнеса. Это значит, что организатор самостоятельно определил программу конференции, выбрал актуальные темы и пригласил спикеров под каждую секцию индивидуально.

Обязательным условием в этом году станет обилие практических кейсов - реальных примеров, которые позволят абстрагироваться от «теории». Так, на мероприятии в рамках четырех потоков выступят более 30 докладчиков. Потоки будут распределены следующим образом:

  • Интернет-маркетинг для бизнеса;
  • E-commerce: продвижение и развитие бизнеса;
  • Кейсы по интернет-маркетингу;
  • Мастер-классы.

Уже ожидается более 700 участников. Зарегистрироваться на конференцию «8Р», а так же посмотреть видео, фото и отзывы с прошлого года можно здесь.

Стоимость участия стартует с 950 грн и растет на 1 грн с каждым проданным билетом! Место проведения конференции: Одесса, банкетный дом Ренессанс. Добраться до него можно на своем авто (в вашем распоряжении бесплатная парковка) или же на нашем автобусе, который будет курсировать от железнодорожного вокзала.

Также в программе конференции: кофе-брейки, афтер-пати и афтер-афтер-пати для самых стойких. Организатор - агентство интернет-маркетинга Netpeak.

Только для Вас действует скидка 5%. Для того, чтобы ей воспользоваться, зарегистрируйтесь на сайте http://8p.ua/ и в личном кабинете закажите билет, использовав код скидочного купона: b2b.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали