Пресс-Релизы

Сотрудничество ООО «Синтек» и Procter & Gamble

8 апреля 2013 года компаниями Sintec и Procter&Gamble был подписан контракт на работы по реконструкции подстанции 110/10/10 на заводе "Проктер энд Гэмбл - Новомосковск".

В объём работ входят следующие разделы: 2-х стадийное проектирование, авторский надзор, поставка оборудования, монтажные и пусконаладочные работы, сдача в эксплуатацию.

Продукция известных мировых производителей ALSTOM и Schneider Electric определена в качестве основного оборудования, наиболее отвечающая высоким техническим стандартам компании Procter&Gamble.

ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» является основным производственным подразделением компании Procter&Gamble в Восточной Европе.

Завод выпускает продукцию в категории товаров народного потребления. Среди них: стиральные порошки Ariel, Tide, Миф и Tix; жидкий отбеливатель Ace; чистящее средство Comet; жидкости для мытья посуды Fairy и Миф; кондиционер для белья Lenor; универсальное чистящее средство Mr. Proper; жидкие моющие средства Dreft и Ariel-гель; детские подгузники Pampers.

Завод является крупнейшим производителем синтетических моющих средств в России.

Производственные мощности ООО «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» позволяют не только полностью удовлетворить потребности российского рынка, но и поставлять продукцию на рынки соседних стран СНГ и Восточной Европы. Более 20% всей продукции предприятия идет на экспорт.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали