Пресс-Релизы

Мурик из «Green Grey» и Таня Степанова провели выходные на море

Таня Степанова вместе с Дмитрием Муравицким, фронтменом группы «Green Grey», сняли видео на свою совместную песню «Автомагистраль». Съемки проходили на Киевском море под руководством режиссера Виктора Полинкевича.

Таня Степанова продолжает привлекать внимание самых известных мужчин из мира отечественного шоу-бизнеса. На одном из международных конкурсов сам Иосиф Кобзон не скрывал своей симпатии к юной талантливой девушке, что даже вызвало ряд слухов о характере отношений мэтра эстрады и молодой певицы.  А на днях молодую певицу заметили на море в компании фронтмена украинской группы "Green Grey" Мурика.

 Как оказалось, Таня вместе с Дмитрием Муравицким, больше известным как Мурик, снимали видео на свою совместную песню «Автомагистраль». Съемки проходили на Киевском море под руководством режиссера Виктора Полинкевича.

«Я впервые работал со столь юной певицей и был приятно удивлен: Таня - настоящий профессионал, на съемочной площадке она отдается работе полностью», - делится впечатлениями фронтмен группы «Green Grey».

«Мурик внес в композицию мужской характер, а его фирменный реп стал изюминкой песни», - рассказывает Таня Степанова.

Для Тани трек «Автомагистраль» стал первой дуэтной работой.

http://www.youtube.com/watch?v=DD8b08ALQ8Q&feature=youtu.be



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали