Пресс-Релизы

25 мая пройдет Финал Лиги Чемпионов и открытие 10-го спорт-бара Торнадо в Москве

Сеть спорт-баров "Торнадо" рада сообщить об открытии десятого по счету спорт-бара  в Москве, который начнет свою работу 25 мая в 19:00 по адресу: ул.Миклухо-Маклая, 47а (м.Беляево). Отметить это радостное событие приглашаються как любители спорта, так и любители американской, мексиканской и европейской кухни.

Гости открытия получат уникальную возможность приятно провести время и пообщаться со звездами и известными людьми спортивного мира. 

В программе вечера представлена официальная часть в виде торжественной церемонии открытия, пресс-брифинг и автограф сессии с легендами футбола. Для гостей подготовлены увлекательные конкурсы с множеством приятных призов. За официальной частью последует неформальная. Ведь именно в этот день, 25 мая в 22:45 состоиться важнейшее событие года в мировом футболе - финал Лиги Чемпионов между Баварией и Боруссией. Приходите в Торнадо и  почувствствуйте уникальное сочетание атмосферы стадиона и комфорта домашнего кресла!

И конечно, в течение всего вечера, как всегда — теплая дружеская атмосфера, ставшая привычной во всех заведениях "Торнадо". Для гостей праздника — полный ассортимент бара, а также лучшие фирменные блюда сети спорт-баров «Торнадо»