Пресс-Релизы

5 июня состоится открытая Онлайн-конференция по теме «Региональные операторы связи. Основные проблемы и перспективы на 2014 г»

В эту среду, 5 июня, в 15 часов по Мск на портале EGZT.RU состоится онлайн-конференция на тему "Региональные операторы связи. Основные проблемы и перспективы на 2014 г" со спикером Михаилом Климаревым, специалистом широкого профиля в области организации связи, визионером, журналистом и аналитиком, мечтающим уничтожить телефонные номера. Он не любит телевидение и мечтает провести интернет в каждую российскую деревню, имеет 20-летний профессиональный стаж.

5 июня, в 15 часов мск. на портале EGZT.RU состоится открытая Онлайн-конференция со спикером Михаилом Климаревым, который ответит на Ваши вопросы по теме "Региональные операторы связи. Основные проблемы и перспективы на 2014 г".

Вопросы по теме конференции принимаются уже сейчас, на адрес [email protected]!

Климарёв Михаил, 40 лет. Специалист широкого профиля в области организации связи. Визионер, журналист и аналитик. Мечтает уничтожить телефонные номера и провести широкополосный интернет в каждую российскую деревню. Не любит телевидение, особенно мобильное. Считает что победит доброе отношение к клиентам. В отрасли с большими перерывами работает более двадцати лет.

В настоящее время Михаил основал аналитическое агентство "Reference Point", г. Екатеринбург, Свердловск. обл., ранее - директор по маркетингу в ООО "Р2Р" (торговая марка Hybinar), ЗАО "Грейт", директором по маркетингу; «Арктел», Уральск. филиал, начальником отдела продаж; «Уралсвязьинформ», ведущим менеджером. Имеет два высших образования, одно из которых получил в Российском государственном профессионально-педагогическом университете по направлению «Микропроцессорная и управляющая техника», а другое в Open University, Великобритания.