Пресс-Релизы

Посетителям выставки «ВэйстТэк – 2013» представили инсинераторы ИН-50

В Москве завершился 8-й международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк»

Свою продукцию представили более 400 компаний из 23 стран мира. В церемонии открытия мероприятия приняли участие депутаты Государственной думы РФ, руководители министерства природных ресурсов и экологии РФ и министерства регионального развития РФ.

В число участников выставки традиционно вошли сотрудники петербургской компании «Турмалин», которые представили посетителям весь спектр моделей инсинераторов ИН-50, предназначенных для уничтожения и обезвреживания всех видов отходов (кроме запрещенных).

В течение мероприятия стенд компании пользовался огромной популярностью – среди российских и зарубежных коллег, давних и потенциальных клиентов.

Кроме того, генеральный директор ЗАО «Турмалин» Михаил Востриков принял участие в конференции «Твердые бытовые отходы: системы управления и технические решения». В ходе своего доклада он представил новую разработку компании – мусоросжигательные заводы ИН-50 для поселений от 1 тысячи человек.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали