Пресс-Релизы

Tvidi призывает детей пристегнуться

6 June, 2013, МоскваРБК

Крупнейший в России интернет-портал для детей и подростков Tvidi.ru объявляет о начале рекламной кампании по привлечению внимания детей к проблемам безопасности дорожного движения.

Кампания проводится в рамках запущенной в мае широкомасштабной социальной акции «Пристегнись!» - совместного проекта Госавтоинспекции МВД России, Российского союза автостраховщиков и общественной организации «Движение без опасности», стратегического партнера Твиди в вопросах детской безопасности.

Среди основных задач кампании – объяснить и наглядно показать детям, что ремни безопасности обязательны для использования не только водителями, но и всеми пассажирами автомобиля, в том числе – на заднем сидении.

«Движение без опасности» уже 8 лет борется за культуру на дорогах, цивилизованное вождение и уважение участников дорожного движения друг к другу. В рамках акции общественная организация призывает обращать внимание на проблемы безопасности движения как водителей, так и детей – из-за распространения мифов, что использование ремней необязательно, подрастающему поколению тем более важно объяснять правильность официальной позиции о необходимости их применения для сохранения жизни.

Кликнув на рекламный баннер на Tvidi.ru, дети и подростки попадут на сайт стратегического партнера, на котором размещена информация обо всех мифах и их опровержения, истории появления ремней в машинах, наглядные цифры и факты, видеоролики и статьи по этой теме.

В основе редакционной политики Твиди лежат защита детей и забота об их благополучии, поэтому тема безопасности подрастающего поколения (в том числе  – на дороге) является важным аспектом в стратегическом развитии портала – более 53% российских детей хотя бы раз в месяц заходят на Твиди.

TVIDI.ru – совместный проект медиахолдинга РБК и компании Tweegee (Израиль). Этокрупнейший в России интернет-портал для детей и подростков с онлайн-играми, виртуальными мирами, форумами, конструкторами комиксов, новостями, чатами, социальной сетью, онлайн-кинотеатром, сервисами хранения фото, видео- и аудиофайлов. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. пользователей.

РБК - ведущий мультимедийный холдинг России, лидер среди новостных и бизнес-медиа, а также в сегменте регистрации доменов и хостинга. РБК предоставляет полный охват деловой информации через ключевые медиаплатформы, а также предлагает средства коммуникации и дополнительные сервисы в интернете и на мобильных устройствах. Совокупная аудитория холдинга насчитывает более 90 млн. человек.

Контакт для журналистов: Бескина Ольга, +7 (495) 786-6254, [email protected], Skype: bestkina



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали