Пресс-Релизы

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» открыл еще один Центр обслуживания клиентов

Торжественное открытие нового центра обслуживания клиентов состоялось в городе Вышний Волочек Тверской области. В мероприятии приняли участие заместитель мэра города Вышний Волочек Анатолий Захаров, сотрудники филиала, жители города и представители средств массовой информации.

На территории Тверской области, в крупных районных центрах, уже успешно функционируют Центры обслуживания клиентов  филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». Специалисты ЦОК осуществляют прием заявок на технологическое присоединение,  дополнительные услуги, а также консультируют потребителей по вопросам оплаты за электроэнергию, сбора пакета документов для заключения договора на энергоснабжение для физических и юридических лиц. Принцип «единого окна» позволяет в одном месте быстро и эффективно решать вопросы, связанные с энергоснабжением.

В своем приветственном слове начальник управления взаимодействия с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Денис Морозов отметил: «Центры обслуживания клиентов открываются по принципу территориальной доступности для потребителей и является важным направлением работы филиала в рамках повышения качества обслуживания потребителей. Вышний Волочек — один из динамично развивающихся городов области, поэтому открытие Центра по обслуживанию создаст дополнительное удобство для потребителей».

В Новом Центре обслуживания клиентов потребителям также предоставляются такие услуги как установка, замена и опломбировка современных приборов учета, обслуживание и ремонт частных комплектных трансформаторных подстанций и воздушных линий, испытание и диагностика высоковольтного оборудования, электрозащитных средств, комплексное обслуживание автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИСКУЭ). Оказание данных услуг дает возможность потребителям повысить энергоэффективность предприятия или дома, снизить величину потерь за счет повышения управляемости отпуском электроэнергии и мощностью, осуществить точный учет потребления электрической энергии.  Линейка сервисов с каждым годом будет расширяться.

Для удобства посетителей зоны обслуживания в Центре разграничены: для юридических и физических лиц, а комфортная зона отдыха позволяет ожидать свое время в уютных условиях.

Первым клиентом нового ЦОКа  стала Людмила Павлова, которая пришла оплатить счет за электроэнергию. Она также подчеркнула важность открытия Центра обслуживания клиентов в Вышнем Волочке: «Меня как потребителя радует, что услуги, связанные с энергоснабжением, становятся доступнее. ЦОК находится в центре города, в шаговой доступности, и это несомненный плюс. Здесь я могу и оплатить счет за электроэнергию и задать вопрос специалисту». Почетному первому потребителю были вручен сертификат первого клиента и памятный подарок.