Пресс-Релизы

Категорийный менеджмент и системы управления ассортиментом в розничном бизнесе

25 June, 2013, КиевMeeting Point

Впервые в Украине, 2 июля состоится Практическая Конференция «Категорийный менеджмент и системы управления ассортиментом в розничном бизнесе». Мероприятие объединит на своей площадке ритейлеров и поставщиков с целью совместного поиска новых взаимовыгодных инструментов управления ассортиментом торговой точки, а также обмена опытом по внедрению новых подходов в управлении ассортиментными категориями, увеличивающих доход, как ритейлера, так и поставщика.

http://meetingpoint.ua/uploads/event/241.gifВ программе конференции будет представлен лучший украинский и мировой опыт сотрудничества ритейлеров и поставщиков в сфере управления ассортиментными категориями, продемонстрированы последние наработки в области категорийного менеджмента.

категорийный менеджмент - 1

Среди подтвержденных спикеров:

  • Леонид Гутин, Директор управления планирования ассортимента, ГК ДИКСИ (Россия)
  • Алексей Большов, Начальник отдела торгового маркетинга и категорийного менеджмента, PepsiCo
  • Александр Паламарчук, Менеджер категории напитков, Nestle Ukraina
  • Андрей Заболотный, Начальник управления закупок, Фуршет
  • Людмила Охрименко, Категорийный менеджер, Практикер Украина
  • Екатерина Самофал, Категорийный менеджер, Pernod Ricard
  • Ярослав Костенко, Категорийный менеджер, METRO Cash & Carry Ukraine
  • Дмитрий Писарев, Региональный менеджер по продажам, Ферреро Украина
  • Юлия Ермакова, Руководитель отдела потребительских исследований, Nielsen
  • Наталия Пукиш, Менеджер по работе с клиентами, GfK Ukraine

Организаторы* сообщают, что аудитория конференции будет состоять из представителей торговых сетей, среди которых:  директора по закупкам, коммерческие директора, категорийные менеджеры, менеджеры ассортимента, а также представителей компаний-поставщиков, которых будут представлять коммерческие директора, директора и менеджеры по продажам, национальные менеджеры, менеджеры по работе с ключевыми клиентами (KAM), категорийные менеджеры.

Программа конференции будет представлена ключевыми блоками:

  1. Аналитика для построения эффективных стратегий управления ассортиментом.

В рамках докладов будут представлены лучшие мировые исследовательские и консалтинговые компании в области ассортиментных стратегий и категорийного менеджмента

  1. Особенности ассортиментной политики украинского ритейла.

В рамках докладов представители ритейл сетей расскажут о подходах и правилах, используемых при формировании и управлении общего ассортимента сетей, его ключевых категорий. Докладчики поделятся опытом сотрудничества с поставщиками в контексте повышения доходности категории.

  1. Кейсы взаимодействия поставщиков с сетями в рамках товарной категории.

Во время секции ведущими поставщиками будет презентованы кейсы успешного сотрудничества с торговыми сетями в рамках своей товарной категории, которые позволили увеличить доходность.

категорийный менеджмент -2

Практическая направленность конференции и звездный состав спикеров обеспечат ее участникам платформу для развития экономики своего бизнеса.

Подробная информация о форуме на странице - http://meetingpoint.su/eventlist/view/id/226.

По вопросам регистрации:

тел.: +38 044 390-76-70

Александр Петухов
e-mail: [email protected]
 

Информационную поддержку мероприятию оказывают: Генеральный телевизионный партнер Первый Деловой телеканал, Генеральный медиа партнер ALL Retail, Информационные партнеры - портал ProRetail.info, журналы «FOOD UA» и «FOOD Technologies & Equipment», портал «B2Blogger.com».

* Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий  Meeting Point  - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали