Пресс-Релизы

Обладателем награды «Лидер отрасли 2012» стала Украинская компания УМТ

29 мая 2013 года в Конгресс-холле Торгово-промышленной палаты РФ в Москве состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей Национальных бизнес-рейтингов «Лидер отрасли 2012».

Награждению удостоились лучшие предприятия Украины, России, Казахстана и Беларуси, чья деятельность по достоинству была оценена экспертным советом. Этот день участникам мероприятия запомнится надолго, ведь статус Лидера Отрасли свидетельствует о национальном признании.

Примечательно, что Национальный бизнес-рейтинг, созданный в 2002 году по инициативе Торгово-промышленной палаты Украины, определяет реальных лидеров экономики исключительно по официальным данным Государственной статистики. Ежегодно с этой целью отбираются компании, которые на протяжении всего года успешно занимались основным видом деятельности.

Среди украинских компаний на рынке медицинского оборудования безоговорочную победу одержала компания УМТ, получив самую высокую оценку в категории за всю историю Национального бизнес-рейтинга.

«Получение престижной награды «Лидер отрасли» стало для нас логическим итогом многолетних усилий, вложенных в развитие системы здравоохранения Украины. Благодаря тому, что мы давно на рынке и прекрасно понимаем проблемы наших медиков и пациентов, мы смогли добиться высоких профессиональных результатов. Без искреннего желания вывести нашу медицину на достойный уровень нам вряд ли бы удалось получить эту награду», прокомментировал итоги церемонии Дмитрий Лаврентий, генеральный директор компании УМТ.

Украинская компания УМТ является пионером на рынке медицинского оборудования Украины, и уже 18 лет успешно занимается своей основной деятельностью. Компания поставляет в Украину качественную высокотехнологичную продукцию от ведущих мировых производителей, среди которых «Toshiba», «Hologic», «Accuray», «Intermedical», «Mediso» и другие.

В последние годы УМТ активно развивает направление онкологии, поставляя в медицинские учреждения специализированную аппаратуру для лечения раковых заболеваний.

В ближайшем будущем компания УМТ планирует значительно расширить поставки на рынок Украины медицинского оборудования Toshiba Secondlife. Это техника, которая проходит полное восстановленное на заводе в Европе и  сопровождается гарантией производителя. Цена на такую технику значительно ниже, что существенно повысит доступность качественного оборудования для отечественной медицины. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали