Пресс-Релизы

Андрей Мороз приобрел статус Ассоциированного Партнера «Лавринович и Партнеры»

4 July, 2013, КиевLavrynovych & Partners

Совет партнеров Фирмы принял в свои ряды Андрея Мороза в статусе Ассоциированного Партнера. Андрей вступил в должность 1 июля 2013 года. Андрей будет отвечать за ведение дел о банкротстве, представительство в судах и международном арбитраже, сопровождение сделок слияния и поглощения.

Андрей Мороз работает в «Лавринович и Партнеры» с 2007 года. Андрей – квалифицированный и опытный юрист в области слияний и поглощений, в том числе с участием инвестиционных фондов, а также в сфере конкурентного и антимонопольного права. Андрей имеет значительный опыт разработки судебной линии защиты в корпоративных конфликтах, реализации судебных мер обеспечения, предупредительных мер, а также представительства интересов в украинских судах всех уровней. Среди клиентов, которых сопровождал Андрей, – Киевстар, Vaderstad, VS Energy International, «Белгранкорм-Полтавщина», МНПК «ВЕСТА», «УкрАгроАльянс».

Андрей Мороз окончил Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана, магистр права. Является членом Ассоциации юристов Украины.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали