Пресс-Релизы

Коммуникационное агентство АГТ приняло участие в PR-саммите в Ульяновской области

Коммуникационное агентство АГТ приняло участие в PR-саммите, который прошел в Ульяновской области и был посвящён Дню специалиста по связям с общественностью.

В форуме приняли участие свыше 60 руководителей пресс-служб и PR-служб предприятий, организаций, компаний, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, специалистов по связям с общественностью различных областных ведомств.

В рамках саммита состоялось награждение победителей конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области», проводимого департаментом массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области уже в седьмой раз.

Владислав Шулаев, директор по продвижению территорий АГТ, секретарь комитета РАСО по региональному развитию и продвижению территорий, принял участие в PR-саммите c рассказом о 30 успешных региональных проектах, в том числе лауреатах Национальной Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и ее региональных конкурсов

«Состав лауреатов Национальной Премии «Серебряный Лучник» в последние три года убедительно показывает наличие в стране, как минимум, трех эффективных региональных школ в области коммуникационных проектов – новосибирской, томской и воронежской. В Ульяновске формируется своя коммуникационная школа со своим стилем, своими принципами. Ульяновская область достаточно успешно представлена в федеральном медиапространстве – 1-2 места в коммуникационном рейтинге «Модернизационная повестка», который был подготовлен агентством «Смыслография» по итогам 2010 и 2011 гг. Этот результат был достигнут во многом благодаря высокой профессиональной подготовке сети PR-специалистов, работающих в регионе», - отметил директор по продвижению территорий Коммуникационного агентства АГТ Владислав Шулаев.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали