Пресс-Релизы

Инсинератор Промышленной Группы «Безопасные Технологии» получил положительное заключение государственной экологической экспертизы

Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на проект технической документации «Установки (комплексы) КТО-50 для термического обезвреживания отходов». 

Соответствие установок экологическим нормам подтвердила Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор). 1 августа был издан приказ о подтверждении заключения экспертов.

Установка КТО-50 на базе инсинератора предназначена для безопасного, полностью контролируемого термического обезвреживания отходов. В технологической схеме оборудования предусмотрена многоступенчатая система газоочистки. Благодаря этому выбросы в атмосферу минимальны и полностью соответствуют экологическим нормам. Комплексы оснащены системой автоматизации, надежны и удобны в эксплуатации.

КТО-50 - универсальная модель оборудования. Инсинератор предназначен для обезвреживания различных видов отходов: твердых бытовых, промышленных, в том числе жидких, медицинских.

Справка:

Промышленная группа «Безопасные Технологии» основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. Компания обладает собственным производством и научно-исследовательской базой, что позволяет осуществлять полный цикл работ по проектированию, согласованию и строительству современных промышленных объектов. Основные направления деятельности: проектирование объектов переработки промышленных, бытовых, медицинских и других видов отходов; проектирование  объектов химической и нефтехимической  промышленности; проектирование, строительство и рекультивация полигонов промышленных и бытовых отходов; конструирование и изготовление оборудования для химической и экологической отраслей промышленности.

Контакты:

Россия, 197342,
г. Санкт-Петербург
Красногвардейский пер.15-Д

Тел.: (812) 339-0458
Тел./факс: (812) 339-0459
E-mail: [email protected]

www.incinerator.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали