Пресс-Релизы

SystemGroup стала официальным дистрибутором противокражных систем Sensormatic

21 August, 2013, КиевSystemGroup

Киев, 2013 – Развивая направление систем безопасности, SystemGroup получила статус официального дистрибутора бренда Sensormatic, одного из мировых лидеров в производстве противокражных систем для розницы.

Системы Sensormatic – признанный мировой стандарт в области обеспечения безопасности розничных магазинов. Благодаря своей надежности, универсальности и эффективности, эти акустомагнитные системы выбирают  80% мировых ритейлеров, входящих в список ТОП 200 и использующих EAS-системы.
В Украине акустомагнитные противокражные системы востребованы в сфере fashion-розницы и непродуктовых розничных сетей: такие системы надежно защищают проемы большой ширины, не восприимчивы к помехам от металлических конструкций (в отличие от радиочастотных систем), позволяют защищать мелкие товары, не дают ложных срабатываний и обеспечивают бесперебойную работу долгие годы.

SуstemGroup, как один из лидеров системной интеграции в области розничной торговли, включает в свой портфель решения Sensormatic для обеспечения защиты бизнеса своих клиентов от потерь, связанных с кражами. В то же время, внедрение систем Sensormatic повышает эффективность бизнеса: высокая надежность противокражной системы позволяет безопасно выставить товар c защитной этикеткой на открытые полки, тем самым увеличивая контакт с покупателем и вероятность покупки. Установка систем Sensormatic окупается за период от нескольких месяцев до года, как за счет открытой выкладки и своевременного обнаружения краж, так и за счет пресечения самой попытки кражи, поскольку недобросовестным посетителям

Статус официального дистрибутора Sensormatic позволяет SystemGroup предлагать своим партнерам продажи по ценам производителя, иметь прямой доступ к техническим и сервисным подразделениям производителя.

Преимущества акустомагнитных систем Sensormatic:

  • Затраты быстро окупаются стоимостью товаров, кража которых пресечена. Часто само наличие системы Sensormatic предотвращает попытку кражи, поскольку воры знают о надежности этих систем.
  • Высокая надежность:  уровень обнаружения метки более 95%, отсутствие «мертвых зон». При этом отсутствуют ложные срабатывания. Акустомагнитные датчики не экранируются телом человека.
  • Качество, доказанное годами бесперебойной эксплуатации:  8 лет и более лет по опыту реальных внедрений.
  • Эффективная работа там, где радиочастотные системы неэффективны: вблизи металлических конструкций и ограждений; не подвержены воздействию металла.
  • Защита большего ассортимента товара. Акустомагнитные датчики срабатывают на фольгированных и металлизированных поверхностях (не ферромагнетиках). Акустомагнитная (АМ) этикетка (10х44мм) в 4 раза меньше РЧ (40х40мм)
  • Повышенная защита от профессиональных воров – есть возможность прятать этикетку внутрь упаковки, деактиваторы оповещают о размагничивании этикетки.
  • Обнаружение «фольгированных сумок» - возможность конфигурации с металлодетектором (Ultra Exit)
  • Защита проходов любой ширины (3м и более), решения для всех типов магазинов.
  • Возможность интеграции с системами SmartEAS и RFID.
  • Видимые и скрытые средства защиты.
  • Технология UltraMax – самый востребованный в мире стандарт.
  • Широкий выбор этикеток для всех типов продукции (в т.ч. малых).

Антенны имеет встроенную возможность размещения рекламы
Подробнее о системе http://systemgroup.com.ua/ru/content/sistemy-zashchity-ot-krazh-sensormatic

О компании SystemGroup. Международная группа компаний SystemGroup специализируется на создании и интеграции решений по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов для рынка розничной торговли, управления транспортом, а также логистических процессов в производстве, управлении складами и дистрибуции. Многолетний экспертный опыт, глубокое понимание бизнес-процессов своих клиентов, технологическое новаторство позволяют компании успешно и в комплексе справляться с самыми сложными проектами: от консалтинга по построению эффективных бизнес-систем, комплексного оснащения и разработки индивидуальных решений до внедрения и сервисного сопровождения. В сферу деятельности компании также входит производство и дистрибуция торгово-промышленных продуктов и решений на их основе. Группа компаний SystemGroup существует с 1994 года и работает на рынках Украины, России, Казахстана и Молдовы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали