Пресс-Релизы

В шоу-рум «1AADRESS» поступила новая коллекция платьев дизайнера Алины Асси

23 August, 2013, Прага1AADRESS

Ассортимент московского шоу-рума «1AADRESS» пополнился новыми платьями, которые были представлены известным дизайнером Алиной Асси на Неделе Моды в Москве. Также в скором времени ожидается пополнение ассортимента новыми коллекциями всемирно известных дизайнеров.

Модели коллекции Алины Асси изготовлены из особых тканей с уникальным дизайнерским принтом. Коктейльные, вечерние и повседневные наряды представлены в ограниченном количестве. Кроме возможности купить женские платья, модницы смогут приобрести и другую одежду: шорты, комбинезоны, кардиганы, блузки, пиджаки, костюмы и многое другое. Любая серия одежды представлена в полной размерной линейке.

«1AADRESS» является своего рода клубом для женщин, которые ценят качество и индивидуальность в своем образе, а также комфортный выбор одежды. Данный шоу-рум - место, где можно пообщаться со стилистом за чашкой кофе и ознакомиться со всеми коллекциями.

«1AADRESS» имеет особое преимущество: шоу-рум не только реализует готовые изделия, но и принимает заказы на индивидуальный пошив. Для клиентов доступны бесплатные услуги подшива одежды и подгона изделия по фигуре. Профессиональные мастера выполняют заказы в самые кратчайшие сроки. Еще одним конкурентным преимуществом «1AADRESS» является удобная транспортная развязка для людей без автомобиля. Для владельцев машин предусмотрена бесплатная парковка.

Шоу-рум предоставляет широкий спектр услуг для членов клуба. После регистрации на сайте www.1aadress.ru, пользователи смогут воспользоваться скидочной картой, бесплатной доставкой и получать новые выпуски каталогов продукции. Плюсом членства в клубе также будет получение пригласительных на Недели Высокой Моды и сокращенный срок изготовления индивидуальных заказов.

«1AADRESS» - клиентоориетированный шоу-рум, который не только предлагает комфортные условия в своем заведении, но также может выехать к клиенту на дом или в офис и провести презентацию интересующих коллекций. Члены клуба гарантированно получат высококлассное обслуживание и удовольствие от общения с представителями шоу-рума.

Контактная информация:

Адрес: 111033, Москва,  Золоторожский вал, д. 32

Телефоны: +7 (906) 777-73-80; +7 (906) 777-73-85

www.1aadress.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали