Пресс-Релизы

Новая коллекция PAL ZILERI осень-зима 13/14 представлена в Москве

28 August, 2013, МоскваBSG Luxury Group

Крупнейшие в России монобрендовые бутики PalZileri, расположенные в ТЦ «Гименей» и Галереях «Времена года» представляют новую коллекцию осень-зима 13/14. Стилистические ритуалы для каждого момента и повода. Идеальные сочетания и внимание к деталям. Элегантность, увиденная сквозь призму традиций и возвращения к корням.

Стиль римейка культового фильма Альфреда Хичкока «Легкое поведение» с Колином Фертом в главной роли создает атмосферу английской сельской местности 1930-х годов с ее неоклассической архитектурой.

 Широкие лацканы с отстрочкой шириной 7 мм, укороченные пиджаки из кашемира или смеси шерсти с кашемиром и шелком, узкие брюки; персонализированные цветные отстрочки, мягкие структуры и графичные узоры от тонкой полоски до клетки «принц уэльский». Благодаря коллаборации со знаменитой шерстяной мельницей Fratelli Talliadi Delfino на свет появилась специальная ткань для костюмов и блейзеров Pal Zileri, повторяющая движения тела. Она отталкивает воду и бактерии, дышит и не мнется. Главные модели брюк в осеннем сезоне — это чинос, а также брюки с 5 карманами из хлопка и шерсти в клетку или с винтажным микро-узором.

 Pal Zileri существует c 1970 года и по сей день поражает своими технологиями производства. Костюмы, на выпуске которых специализируется компания, производятся по традиционной технологии full canvas, которая заключается в использовании ручных работ. Тонкие и чистые линии дизайна делают вещи бренда Pal Zileri стильными и удобными.

Адреса магазинов Pal Zileri в Москве:

 ТЦ «Гименей», Москва, Б. Якиманка 22. Тел: +7 (495) 995-21-79

 ТЦ «Времена года», Москва,  Кутузовский пр. 48, 2 этаж. Тел. + 7 (495) 783-13-58