Пресс-Релизы

21 ноября состоится VIII Международный Бизнес форум лидеров «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014»

21 ноября КИЕВ, на главной арене страны, в НСК «Олимпийский» состоится VIII Международный Бизнес форум лидеров "Инновации в коммуникациях. Тренды 2014". Формат проведения предусматривает круглый стол, доклады и мастер-классы в три потока, с максимальным акцентом на практические знания и рекомендации опытных практиков.

Инновации в коммуникациях. Тренды 2014Организатор форума – Ассоциация Корпоративных Медиа Украины

На форуме покажут и обсудят проекты лидеров отечественного и мирового бизнеса.

Будем говорить о трендах, новых концепциях, инновационных инструментах и технологиях.

Оксана Тодоровапрезидент Ассоциации:
«Мир вокруг стремительно меняется, поэтому необходимо вовремя отказываться от устаревших технологий и брать на вооружение инновации. Наш Бизнес форум – это интеллектуальная подзарядка, поиск нестандартных решений, обучение на примерах успешных отраслевых лидеров. Все, что позволит модернизировать и обновить комплекс каналов, инструментов и технологий коммуникаций вашего бизнеса».

Яна Шевченконачальник отдела маркетинга НСК «Олимпийский»:
«Ноябрь – традиционно время переосмыслить сделанное и начать планирование и бюджетирование предстоящего года. В этот период необходима новая порция практических знаний, ведь общение с коллегами из компаний-лидеров способны вдохнуть новые силы для восхождения на новые вершины бизнес-компетенций. Уверена, что НСК «Олимпийский», наш конференц-зал – холл Чемпионов и безупречный сервис будут способствовать плодотворному обучению и нэтворкингу».

Формат проведения конференции предусматривает круглый стол, доклады и мастер-классы в два потока, с максимальным акцентом на практические знания и рекомендации опытных практиков.

  • Бизнес форум представляет лучших стратегов, способных вдохновить и направить, придать решимости в освоении новых возможностей, расширить сознание. Валерий Пекар, Ирина Кузнецова, Михаил Вейсберг, Дмитрий Олтаржевский, Андрей Длигач и др. в сжатом и концентрированном виде расскажут о новых концепциях и технологиях коммуникаций.
  • Специальный гость из Швейцарии Марк Борншайн (Marc Bornschein) поделится информацией о мировых трендах, инновациях в опыте крупных транснациональных компаний.
  • Своим опытом реализации корпоративных медиа – онлайн и офлайн изданий, мультимедийных журналов, площадок интранета, социально-значимых ивентов, корпоративного видео на докладах, круглом столе, а также на выставке конкурсных проектов «Лучшее корпоративное медиа Украины 2013» поделятся менеджеры компаний «Киевстар», GlobalSpirits, Platinum Bank, Nestle, PepsiCo, «Львовоблэнерго», КБ «Хрещатик», «Интерпайп», PLASKE, Банк «Пивденный», G.E.M. PR Agency, «Укрпошта», 1+1 media, Winbau, «Укрзалізниця», «Пластикс-Украина», Cai & Lenard law Firm, «Глобал Білгі» и многие другие.

Официальная книга форума: http://www.acmu.com.ua/banners/106/

Дмитрий Олтаржевский "Основи та методи діяльності сучасних корпоративних медіа"(2013 г) - первое в Украине комплексное фундаментальное научное исследование с практическими кейсами лидеров отечественного бизнеса Украины.

Добро пожаловать на апгрейд бизнес-коммуникаций!

Планируйте участие. Все Звезды корпоративных медиа – здесь!

Стоимость участия в Бизнес форуме лидеров - 2100 грн.

Специальные предложения:
Скидка 30 % - для участников конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2013».
Скидка 20 % - для членов Ассоциации Корпоративных Медиа.
При участии 2 человек от компании - скидка 20%.
При участии 3 человек скидка 25% или + четвертый человек без оплаты.

ТРИ способа подать Заявку на участие:

  1. РЕГИСТРАЦИЯ on-line
  2. Позвонить по телефону: +38 067 980 52 59, координатор проекта Сергей Тодоров
  3. Отправить письмо с запросом «Хочу на Форум!» на e-mail: [email protected]


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали