Пресс-Релизы

У группы компаний ОЛТРИ начал работу новый склад в Климовске

12 September, 2013, МоскваОЛТРИ

К началу нового делового сезона после периода летних отпусков компания ОЛТРИ подготовилась основательно. В г. Климовске Московской области был арендован и в сентябре 2013 г. начал работу современный склад, который позволит компании выйти на качественно новый уровень обслуживания партнеров и клиентов.

Емкость нового склада ОЛТРИ общей площадью 6000 кв.м - около 7000 европаллет-мест хранения. В здании 8 грузовых ворот (3 ворот «нулевого» уровня, 5 автоматических ворот, оснащенных доклеверами и докшелтерами), полы с нагрузкой 6 т/кв.м, полы с антипылевым покрытием, высота потолков 10-12 м, высотная узкопроходная система хранения товаров, применение узкопроходных высотных штабелеров. В системе управления складом реализованы комплексные решения по защите товарно-материальных ценностей.

«С сентября 2013 г. началась эксплуатация нового склада ОЛТРИ в г. Климовске. Технические характеристики нового склада, другой уровень применяемой техники и оборудования с одновременным внедрением WMS-системы Logistic Vision позволят компании расширить диапазон дистрибуторского функционала и оказывать нашим партнерам и клиентам услуги на еще более высоком уровне, - комментирует Геннадий Плешанов, директор по логистике ОЛТРИ. – Склад в Климовске выводит складскую логистику компании на качественно новый уровень, что становится существенным конкурентным преимуществом для компании.

Сейчас на складе практически на 85% сменился персонал. К компетенциям соискателей предъявляются более серьезные требования, чем раньше. И можно сказать, что к нам приходят профессионалы, уже работавшие на современных складах, и имеющие соответствующий опыт. Разумеется, это позволит в более сжатые сроки вывести на новый уровень эффективность работы нового склада компании».

Адрес нового склада ОЛТРИ: 142182, Московская область г. Климовск, Бережковский проезд, д. 17.

Компания ОЛТРИ

На рынке детских товаров России с 1994 года. Национальный дистрибутор продукции Philips AVENT, товаров для новорожденных, для здорового материнства и детства. В продуктовом портфеле компании — только самые безопасные и эффективные товары для будущих мам, принадлежности для кормления детей раннего возраста, предметы и средства ухода и высокотехнологичные домашние приборы, которые облегчают родителям уход за детьми.