Пресс-Релизы

«Киевстар» предложил бизнесу АТС для мобильных телефонов

17 сентября 2013 года «Киевстар Бизнес» вводит новый сервис — «Виртуальная мобильная АТС». Услуга позволит компаниям организовать виртуальную мобильную АТС* с функционалом офисных АТС для мобильных телефонов. При этом управлять услугой можно самостоятельно онлайн, а ее подключение не требует дополнительных инвестиций.

Виртуальная мобильная АТС позволяет сотрудникам компании бесплатно звонить своим коллегам с помощью «короткого номера», который присваивается каждому телефонному номеру работников. А установка интерактивного голосового меню (IVR) поможет самостоятельно управлять голосовым меню в любое удобное время.

Сервис «Параллельный вызов» позволит принять один входящий звонок группой абонентов. Благодаря этой функции в случае занятости сотрудников, к которым пытается дозвониться клиент, вызов все равно будет принят их коллегами.

Сервис «Распределение входящих вызовов между абонентами» позволит установить правила поиска первого свободного абонента в группе, самостоятельно созданной на сайте самообслуживания.

Сервис «Сall Transfer» позволит, не отключая клиента, перевести его звонок на другого сотрудника либо перехватить вызов с другой линии.

«Ограничение исходящей связи» ограничит звонки со служебных номеров в личных целях по определенным параметрам, а сервис «черный и белый списки» позволит заблокировать нежелательный тип звонков.

Услугу «Виртуальная мобильная АТС» можно активировать в минимальные сроки без дополнительных инвестиций. Подключение к услуге не требует замены существующих мобильных номеров и тарифных планов абонентов «Киевстар» и «Голден Телеком». Сервис могут подключить все корпоративные абоненты.

Всеми сервисами можно комфортно управлять в онлайн режиме на сайте самообслуживания, просматривать статистику вызовов в режиме реального времени.

«Виртуальная мобильная АТС» позволит повысить доступность отделов продаж и обслуживания за счет минимизации количества пропущенных вызовов, оптимизировать ежемесячные затраты на связь, обеспечить комфортное внутреннее взаимодействие между сотрудниками компании и другие преимущества.

*АТС – автоматическая телефонная станция.

Дізнавайтеся новини першими на офіційній Фейсбук-сторінці «Київстар Бізнес»

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.