Пресс-Релизы

Отправка SMS из системы «Мой Киевстар» сэкономит средства в роуминге

Отныне SMS, отправленные через системы обслуживания «Мой Киевстар» и «Мой DJUICE» в роуминге, стоят до 7-ми раз дешевле обычных тарифов на SMS в роуминге. Если стандартное SMS обычно стоит 3,72 грн, то отправленное из системы – от 0,53 до 0,80 коп. в зависимости от тарифного плана абонента.

Абоненты «Киевстар» – пользователи системы самообслуживания «Мой Киевстар», «Мой DJUICE» и «Личный кабинет» – отныне без ограничения могут отправлять SMS из этих систем на любое количество номеров мобильной связи. Отправляя сообщение из системы обслуживания в роуминге, пользователь оплачивает их по цене сообщения, отправленного из Украины, то есть до 7-ми раз дешевле обычных тарифов на SMS в роуминге.

SMS, отправленные с помощью системы обслуживания, будут приходить, как с мобильного номера. Ответ на данное SMS также будет отправлен непосредственно на мобильный телефон. Максимальный размер одного SMS составляет 459 символов латиницей и 201 символ кириллицей, что равно размеру трех SMS с мобильного телефона. SMS на номера заграничных операторов связи и на короткие номера из системы «Мой Киевстар» и «Мой DJUICE» не отправляются.

В течение 7 дней с даты отправки абонент может проверить в системе дату и время отправки и получения SMS, статус, текст сообщения и номер/имя адресата. Все SMS тарифицируются в соответствии с условиями тарифного плана абонента, с учетом услуг и акций, которые позволяют экономить на услугах связи.

«Киевстар» делает услуги еще более удобными и доступными!

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.