Пресс-Релизы

На 19-й международной выставке «Мир детства 2013» компания ОЛТРИ получила диплом I степени за продвижение качественных товаров

9 October, 2013, МоскваОЛТРИ

Диплом первой степени «За успешное продвижение качественных товаров» вручили представителям компании ОЛТРИ за продвижение электронного молокоотсоса PhilipsAVENT серии Natural27 сентября на церемонии награждения победителей 9-го Международного конкурса, организованного в рамках 19-й Международной выставки «Мир детства 2013» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА».

19-я отраслевая выставка «Мир детства 2013. Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» прошла с 24 по 27 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне. Концепция выставки прежде всего нацелена на формирование в России цивилизованного рынка качественной и безопасной продукции для детей и повышение конкурентоспособности российской продукции. Выставка проводится под патронатом ТПП РФ, при поддержке Минпромторга РФ, Правительства Москвы и Ассоциации индустрии детских товаров.

Выставка «Мир детства 2013» -- это 17 тыс. квадратных метров экспозиций участников из 32 стран. В этом году было заметно увеличение экспонентов из Китая, участие в отраслевой выставке приняли 50 китайских компаний.

Отдельного внимания на выставке была достойна экспозиция «Новинок и инноваций» (павильон №8, зал 5). На стильно оформленных стендах вниманию посетителей и специалистов были предложены новинки в разных категориях детских товаров, которые, несомненно, будут востребованы на рынке и заинтересуют оптовых покупателей. Среди новинок был представлен и электронный молокоотсос Philips AVENT серии Natural.

Компания ОЛТРИ принимала участие в 9-м Международном конкурсе, организованном в рамках 19-й Международной выставки «Мир детства 2013» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА»,Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР».

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели - экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

Конкурс проводился в 2-х номинациях:

  • «За высокие потребительские свойства товаров»;
  • «За успешное продвижение качественных товаров».

Директору по маркетингу компании ОЛТРИ Ольге Авдеевой представителем«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ  был вручен диплом I степени «За успешное продвижение качественных товаров» - такой высокой оценки была удостоена компания-дистрибутор продукции Philips AVENT за успешное выведение на рынок в 2012-2013 гг. серии Natural Line и электронного молокоотсоса новой серии.

Победители конкурса вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «МИР ДЕТСТВА». Информация о конкурсе и его итогах освещается в отраслевых СМИ, на сайтах Международной выставки «МИР ДЕТСТВА», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.