Пресс-Релизы

Официальный ресторан XXII Олимпийских зимних игр в Сочи принял Эстафету Олимпийского Огня

10.10.2013, Красногорск: 10 октября гости ресторана «Макдоналдс» в Красногорске встречали Эстафету Олимпийского Огня Сочи-2014. Оргкомитет «Сочи 2014» и компания Coca-Cola доверили право нести олимпийский огонь тем, кто изменяет мир к лучшему и вдохновляет других своим примером. В 33 городах России в Эстафете Олимпийского Огня «Сочи 2014» принимают участие сотрудники «Макдоналдс».

Главное действующее лицо Эстафеты Олимпийского огня – факелоносец. К нему приковано внимание зрителей, теле- и фотокамер. В Красногорске директор ресторана «Макдоналдс» Наталья Невзгодова передала Эстафету Олимпийского Огня Сочи-2014 Андрею Вербе, который только начинает свою карьеру в «Макдоналдс» московского Троицка. За день до этого по улицам Москвы олимпийский огонь несли Президент «Макдоналдс» в России и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов, руководители компании в России, а также тренеры Центра Роналда Макдоналда.

Олимпийские ценности – дружба, уважение и совершенство – по духу очень близки команде «Макдоналдс». Дмитрий Матвеев, менеджер по производству компании «Макдоналдс» в России: «Стремление к совершенству, равные возможности и признание заслуг каждого сотрудника – это важные составляющие успеха «Макдоналдс» в России. В свое время я и мой коллега, и друг Алексей Егоров, принимали участие в Эстафете Олимпийского Огня  в Солт-Лейк-Сити. Сегодня я искренне рад за моих коллег, которые смогут прикоснуться к  символу Игр, проходящих  в нашей стране. И так же, как сегодня мы вместе с гостями этого ресторана радуемся, встречая наших факелоносцев, «Олимпийская Команда Макдоналдс» будет поддерживать наших спортсменов, вместе с гостями наших олимпийских ресторанов в Сочи».

С 2000 года компания «Макдоналдс» выбирает настоящих чемпионов сервиса и гостеприимства и предоставляет им уникальную возможность принять участие в грандиозном празднике спорта, работая с лучшими в мире спортсменами, тренерами, журналистами и гостями Олимпийских игр. Более 350 лучших работников и менеджеров «Макдоналдс» в России примут участие в XXII Олимпийских зимних играх в Сочи в составе «Олимпийской Команды Макдоналдс».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали