Пресс-Релизы

Сервис «ИнфоДоктор» представил 367 анкет лучших врачей-неврологов Москвы

Известная фраза про то, что «все болезни от нервов», вполне актуальна, если проанализировать  с какими проблемами обращаются пациенты к специалистам сервиса по подбору клиник и врачей «ИнфоДоктор».

Врачи сервиса выявили своеобразную статистику – из пяти пациентов, выбравших услугу «консультация невролога», двоим достаточно профилактических мер, еще двое нуждаются в профессиональной помощи специалистов, а одному необходимо срочное лечение вплоть до оперативного вмешательства. Причем, это касается в основном тех, кто пренебрегал консультацией невролога, попросту заедая сильнейшие головные боли таблетками, списывая частые головокружения и острые боли в позвоночнике на обычную усталость.

В связи с огромным количеством обращений пациентов с жалобами по части неврологии, «ИнфоДоктор» расширил базу специалистов. Уже с сентября каждый посетитель медицинского портала «ИнфоДоктор» имеет возможность просмотреть 367 анкет врачей-неврологов и выбрать наиболее подходящего.

В базе врачей-неврологов можно найти специалистов, которые помогут справиться с различного рода болезнями: невралгиями, сосудистыми заболеваниями головного мозга, синдромом головной боли, патологиями вегетативной нервной системы, мигренями, болезнями позвоночника и т.п. Кроме того, многие неврологи сервиса «ИнфоДоктор» имеют дополнительные специализации – мануальная терапия, рефлексотерапия.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали