Пресс-Релизы

Самый позитивный клип этой осени сняли в Сан-Франциско

31 October, 2013, КиевM-PRESS Media Technologies

Лидер группы D`Lemma Евгения Бардаченко, известный под псевдонимом Джей снял яркоє видео на свой второй сольный сингл. Клип на песню «I feel good» снимали на западном побережье,  поэтому видео получилось очень солнечным и позитивным.

Ярче нынешней осени может быть только вторая сольная работа лидера группы D`Lemma Евгения Бардаченко, известного под псевдонимом Джей. Клип на песню «I feel good» снимали на западном побережье, в Сан-Франциско, поэтому видео получилось очень солнечным и позитивным. Калифорнийские пейзажи с легендарным мостом Золотые ворота и океанским прибоем вместе с легким веселым мотивом песни создают действительно отличное настроение уже при первом просмотре.

«Идею и локацию для съемок предложил Андрей Кириллов, режиссер клипа. На удивление, погода все 3 дня съемок была очень солнечная, хоть это так не характерно для Сан-Франциско! Долго выбирали локации, смотрели, где и как встает и садится солнце, чтобы по максимуму передать всю красоту, чтобы картинка клипа соответствовала настроению песни. Это были самые сложные съемки для меня, вымотался просто нереально! А первые дни подъемов в 4 утра и катания на джипе с открытым верхом в футболочке в утренний дубарь – это было что-то! Я уже срывался к вечеру... Но сейчас смотрю на результат и понимаю, что оно того стоило», – рассказывает Джей. В клипе он – путешественник, легкий на подъем парень, который просто собрался, и умчал в приключения, к той самой, одной, которая так ждет его и встречает в последнем кадре.

Свою первую сольную работу – не менее радостный сингл и клип «Совершенно Летняя», Джей представил в июле этого года. Интересно, что Джей является не только лидером известной группы и сольным исполнителем, а и также талантливым композитором межнационального масштаба. Ведь именно он написал музыку к гимну эстафеты Олимпиады в Сочи 2014. Песню под названием «У неба есть мы» исполняют украинка Елка и российский репер Змей (группа «Каста»).

jay8.jpg

Ссылка на клип: http://www.youtube.com/watch?v=cWBJCJ1tSH4&feature=youtu.be