Пресс-Релизы

Кварта Технологии, совместно с компаний Atlassian, приготовили мероприятие «Ноябрьский старт с Atlassian»

Компания «Кварта Технологии», совместно с компанией ScrumTrek организуют семинар«Ноябрьский старт с Atlassian». Мероприятие состоится в Москве при официальной поддержке Atlassian, на котором будут освещены последние новинки в линейке продуктов Atlassian, а также будут обсуждаться актуальные проблемы использования и доработки функционала продуктов Atlassian в российских компаниях.

Главный повод, по которому мы всех собираем – запуск нового продукта Atlassian JIRA Service Desk - специального модуля JIRA для организации удобной службы техподдержки в едином интерфейсе с порталом ведения проектов. Ключевой докладчик – Шерали Каримов, Regional Support Manager Atlassian.Помимо новых продуктов, доступных на рынке, в рамках мероприятия также будет произведен запуск нового продукта Atlassian JIRA Service Desk - специального модуля JIRA для организации удобной службы техподдержки в едином интерфейсе с порталом ведения проектов.

На протяжении долгого времени продукция компании Atlassian является признанным стандартом в среде коллективной работы. Мощный вики-движок для создания порталов и баз знаний Confluence, система управления заявками, баг трекинга и коллективной работы над проектами JIRA, скоростная и эффективная AGILE методология, применяемая в JIRA AGILE, широта возможностей и удобство использования вспомогательных модулей - все это выделяет систему решений Atlassian, как незаменимое средство для самых различных задач.

Мероприятие состоится 21 ноября 2013 года в ГК «Измайлово», корпус Альфа, зал №7.

В программе семинара:

  • Корпоративный вики-портал нового поколения: новые возможности Atlassian Confluence 5 и TeamCalendars;
  • Коллективная разработка - быстро и эффективно: функционал новой версии Atlassian JIRA 6;
  • Новый модуль для развертывания портала техподдержки - Atlassian JIRA Service Desk;
  • JIRA и гибкие тестировщики: зачем они друг другу;
  • Полный цикл разработки с применением технологии Atlassian.

 Для участия в мероприятии необходима регистрация. (http://quarta.ru/company/events/view/54131) 

Подробнее. (http://quarta.ru/company/events/view/54131)

О компании Кварта Технологии:

Компания «Кварта Технологии» основана в 1997 году, за время своей работы зарекомендовала себя как надежный поставщик комплексных IT решений, дистрибьютор программного обеспечения и компьютерного оборудования от более 100 ведущих мировых производителей. Приоритетной деятельностью компании является оказание услуг в области построения контролируемой, управляемой, безопасной и отказоустойчивой IT-инфраструктуры, а также аудита и учета программно-аппаратных активов.

www.quarta.ru

О компании Atlassian:

Компания «Atlassian» была образована в 2002 году в Австралии и является лидером на рынке разработки инструментальных средств и программного обеспечения для коллективной работы. Atlassian разработали уникальную линейку программных продуктов для оптимизации бизнес-процессов, поддержки коммуникаций и совместной работы.

Наиболее известна компания своими инновационными продуктами JIRA и Confluence, которые со временем стали стандартом в работе более 25 тысяч компаний по всему миру.

www.atlassian.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали