Пресс-Релизы

14 ноября пройдет on-line конференция на тему «Мужское здоровье»

7 November, 2013, ТюменьNEDUGAMNET.RU

Портал NEDUGAMNET.RU обращается к сильной половине человечества и спешит рассказать об уникальной возможности для мужчин, получить ответы на самые интимные вопросы, касаемо проблем половой сферы.

доктор МолоковХватит следовать надуманным идеалам: «Справляться с проблемами самостоятельно, быть сильным, не жаловаться» - когда вы болеете, это второстепенно! Хватит наплевательски относиться к своему мужскому здоровью, ведь вы - генофонд нашей страны и вы просто обязаны быть здоровыми!

Мужская физиология устроена не просто, а половая система достаточно хрупкая. И если вы столкнулись с проблемами в половой сфере, то незамедлительно обращайтесь к врачу! Проблемы половых органов у мужчин – тема сугубо личная и вполне понятно стеснение сильного пола даже перед врачом!

Но 14 ноября о смущении можно будет забыть! http://www.nedugamnet.ru/line-konferenciya-na-temu-mu..

Анонимно на сайте NEDUGAMNET.RU в ходе онлайн-конференции с 13:00 до 15:00 каждый мужчина сможет спросить, о самом личном. Исчерпывающий ответ даст кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ, уролог-андролог-сексопатолог высшей категории Молоков Юрий Матвеевич.