Пресс-Релизы

Начальник управления информационных технологий АСК «ИНГО Украина» Алексей Луценко вошел в ТОП-40 лучших IT-директоров

«Инвестгазета» опубликовала список 40 лучших IT-директоров Украины. Их всего 40, но они представляют большинство сфер бизнеса — банки и ритейл, производство и крупные холдинги, международные компании и госсектор.

Начальник управления информационных технологий АСК «ИНГО Украина» Алексей Луценко вошел в рейтинг, став одним из 40 лучших IT-директоров Украины.

Экспертами выступили 120 претендентов на участие в рейтинге, а так же эксперты практически всех стейкхолдеров CIO – вендоры и разработчики, генеральные директора, IT-консультанты, финансовые и HR-директора. При этом в качестве экспертов были приглашены СЕО компаний со сложными IT-процессами, а так же победители номинаций предыдущих листов «Инвестгазеты». Таким образом, информационные технологии оценивались в контексте бизнес-задач, а не просто как отдельная функция.

«Высокая оценка работы Алексея Луценко - это результат работы всей команды IT- специалистов АСК «ИНГО Украина». Кроме того, это еще и подтверждение серьезности подхода нашей компании к повышению уровня надежности IT -инфраструктуры, – прокомментировал Игорь Гордиенко, Председатель Правления АСК «ИНГО Украина». -  Сегодня АСК «ИНГО Украина» уделяет основное внимание улучшению качества предоставляемых услуг и сервисов. Доказательством тому служит успешное завершение проекта по строительству нового центра обработки данных, который позволит нашей компании модернизировать и наращивать IТ-инфраструктуру, а также внедрять перспективные технологические решения».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали