Пресс-Релизы

Противораковый иммуномодулятор BioBran. Меньше года в России. Результаты и отзывы впечатляют

Японский иммуномодулятор Биобран, получил самые лучшие отзывы на XVII Российском Онкологическом конгрессе в Москве.

Прошло меньше года с момента появления на российском рынке японского иммуномодулятора BioBran. Срок, безусловно, небольшой, однако практикующими онкологами, применявшими этот препарат в своей практике, уже получены впечатляющие результаты, которые были отмечены участниками XVII Российского Онкологического конгресса в Москве.

С полной уверенностью можно сказать, что у многих российских онкологических больных появился шанс на выздоровление, а у практикующих онкологов появился новый инструмент, повышающий эффективность базисной терапии, и в то же время, сглаживающий негативные последствия и побочные явления химиотерапии и облучения.

Полученные отзывы свидетельствуют о том, что в результате приёма BioBran пациенты за считанные дни отмечают улучшение самочувствия, снижение усталости, улучшение сна, повышение аппетита, а также, снижение побочных эффектов от химиотерапии и облучения.

Небольшой, но весьма показательный опыт применения BioBran уже сейчас позволяет утверждать, что использование данного препарата в рамках восстановительной терапии снижает одно из самых распространённых последствий химиотерапии, а именно – снижение аппетита и, как следствие – потерю веса.

Таким образом, включение BioBran в комплексную терапию пациентов с различными опухолевыми образованиями, а также лейкозами, дает возможность врачам внести коррективы в течение болезни, облегчить лечение и сохранить жизнь многим онкологическим больным.

Прием BioBran в течение длительного периода времени не вызывает патологических изменений в костном мозге и других жизненно важных органах, как это бывает при применении иммуномодуляторов.

Краткая справка

BioBran – иммуномодулятор естественного происхождения, обладающий способностью возвращать иммунитету онкологических больных способность противостоять раковым клеткам. Препарат эффективен практически на любой из стадий болезни, совместим со всеми лекарственными средствами, использующимися в современных схемах лечения.

Ускоряет процесс перехода в стойкую ремиссию за счет усиления действия основной терапии с одновременным усилением активности собственной защиты организма, способствует улучшению общего состояния пациента.

BioBran разработан и производится японским фармацевтической компанией DaiwaPharmaceuticalCo., LTD, выпускается в виде таблеток и порошка, растворимого в воде. Зарегистрирован в более чем пятидесяти странах мира.

Заказать препарат и получить подробную информацию можно на сайте компании www.biobran.su или по телефону 8-800-333-04-37.

Свидетельства о государственной регистрации в Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан: RU.77.99.11.003.E.007175.04.12, RU.77.99.11.003.E.007176.04.12
Патенты: Япония № 3519187, США № 5560914, Великобритания, Франция, Испания, Италия, Германия и Португалия № 753582, Корея № 0344755



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали