Пресс-Релизы

На базе Института НЛП пройдёт тренинг, посвящённый правильным способам мотивации

С 30 ноября по 1 декабря на базе Института НЛП пройдёт тренинг, посвящённый правильным способам мотивации, которые помогут вам зарабатывать больше.

Когда у вас всё в порядке с уровнем образования, способностями и желанием зарабатывать, а уровень доходов оставляет желать лучшего, то, очевидно, стоит изменить свои убеждения относительно денег и провести «переоценку ценностей». Институт НЛП предлагает своим слушателям в рамках нового курса узнать, как заработать деньги и при этом успешно реализовать себя в любимом деле.

В материалы тренинга «Деньги. Деньги? Деньги!!» входит исследование  трансформации ограничений относительно денег, которые люди устанавливают сами для себя. Чтобы научиться зарабатывать больше, вы изучите методы моделирования на конкретных примерах успеха известных бизнесменов, предпринимателей и известных личностей. Вы научитесь управлять внутренней метафорой и субмодальностями денег с помощью технологии «MoneyRain», которая позволит вам выделить для себя наиболее эффективные источники заработка и не останавливаться на пути к успеху.

Уникальность курса заключается также в том, что его авторы гарантируют повышение дохода в течение 3-6 месяцев у всех слушателей тренинга, в противном случае обязуясь вернуть вложенные средства.

Информация о компании:

Институт НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.

Институт НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.

+7 (985) 210-30-03

http://www.institutnlp.ru

[email protected]