Пресс-Релизы

ПГ «Безопасные Технологии» представит новые разработки по утилизации отходов на выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга»

11-12 декабря ПГ «Безопасные Технологии» примет участие в выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга». В этом году ПГ «Безопасные Технологии» экспонирует оборудование для решения проблем городских и промышленных отходов. Выставка проходит ежегодно, демонстрируя потенциал предприятий малого и среднего бизнеса в реальном секторе экономики. В этом году ПГ «Безопасные Технологии» экспонирует оборудование для решения проблем городских и промышленных отходов.

Впервые на выставке будет представлена новая разработка промышленной группы - многофункциональный комплекс по утилизации различных видов отходов.

Комплекс представляет собой две установки с взаимосвязанным рабочим циклом. Установка УТД-1 предназначена для утилизации отработанных покрышек, резинотехнических изделий, пластика и др. углеродосодержащих отходов с получением топлива. Инсинератор КТО-50 рассчитан на термическое уничтожение ТБО.

При этом жидкое топливо, полученное в ходе работы УТД-1, используется для поддержания работы КТО-50. Тепло, образовавшееся в ходе работы установок, направляется на нужды объекта, например, в котельную. Таким образом, после запуска комплекс может работать автономно, а также снабжать объект тепловой энергией. Это позволит выгодно и эффективно решать проблемы утилизации отходов на промышленных объектах, в небольших городах и поселках.

Также ПГ «Безопасные Технологии» продемонстрирует модель действующего комплекса по утилизации старых шпал, главная особенность которого — вращающаяся печь барабанного типа. Комплекс может быть интересен и с точки зрения утилизации пастообразных отходов городских очистных сооружений, канализационного ила и др.

Оборудование ПГ «Безопасные Технологии» будет представлено в виде миниатюрных копий на стенде Колпинского района. Приглашаем всех заинтересованных! Мероприятие состоится в Ленэкспо, в 7 павильоне. Вход на выставку свободный.

Контакты:

Россия, 197342,
г. Санкт-Петербург
Красногвардейский пер.15-Д
Тел.: (812) 339-0458
Тел./факс: (812) 339-0459
E-mail: [email protected]
www.incinerator.ru