Пресс-Релизы

Бутик-отель «Сезоны SPA» победил в Национальной премии BEST SPA of UKRAINE – 2013 в номинации «BEST COUNTRY-SPA»

18 December, 2013, КиевDigital Force

Благодаря отзывам гостей и высокой оценке экспертов киевский бутик-отель «Сезоны SPA» получил высшую оценку в единственной национальной премии, посвящённой SPA-индустрии

Коллектив отеля выражает удовлетворение по поводу очередной победы как подтверждения высокого качества услуг и искренней заботы о посетителях. По признанию сотрудников, приятно осознавать, что то, что делается для людей, для их здоровья и хорошего настроения – находит подтверждение в отзывах гостей и в высоких наградах. Со своей стороны они передают благодарность всем тем, кто отдавал за них свои голоса и делятся секретами успеха.

Прежде всего, именно пожелания гостей помогают улучшать качество обслуживания, подсказывают, в каком направлении необходимо совершенствоваться и развиваться. Только благодаря такому подходу удаётся действительно удовлетворять запросы посетителей и оставаться лидером в своей отрасли. Положительные отзывы - закономерное следствие чуткого отношения, и специалисты «Сезонов SPA» осознают это в полной мере: индивидуальный подход и предупредительность давно стали визитной карточкой отеля.

Большую роль в победе в номинации “Лучший загородный SPA-Центр Украины” сыграло удачное расположение заведения: «Сезоны SPA» находятся в Конча-Заспе, одном из лучших мест для отдыха и релакса вблизи Киева. Действительно, возможность за 20 минут езды вырваться из душного города и попасть в уютную обстановку загородного центра отдыха сама по себе является огромным преимуществом для гостей. Стоит согласиться, что когда отдыху посетителей способствует не только приятная обстановка, но и красивая природа - это существенно упрощает работу и способствует приятному времяпровождению.

Среди прочих преимуществ стоит назвать продуманный сервис, благодаря которому клиенты могут выбирать максимально подходящий именно им спектр услуг, от СПА-туров и СПА-программ до специализированных лечебно-оздоровительных процедур. Интересно, что в наиболее востребованные выходные дни действуют специальные предложения «SPA-Weekend», особенно выгодные для желающих провести незабываемые выходные за городом и набраться сил перед рабочими буднями.

В СПА-Центре «Сезоны СПА», в Киеве представлен большой выбор процедур: лечебные массажи, ванны, сауна, турецкий хаммам, джакузи, соляной грот, русская баня, более 20 видов массажей, таласотерапия, бальнеология, косметология и косметологические процедуры, СПА-Программы снижения веса и коррекции фигуры, детокс и релаксация, маникюр, педикюр, услуги салона красоты, спа-уходы за волосами, руками и ногами, консультация врача-диетолога. Высококлассное косметологическое оборудование и профессионализм мастеров делают отдых в СПА-отеле под Киевом незабываемым.

Подводя итог, скажем, что премия 2013 года займёт своё почётное место среди других наград этого и прошлых годов: «Идеальный загородный СПА-салон», «Лидер отрасли 2012» и «Лучший загородный СПА-ЦЕНТР».

О компании:

Вдали от городской суеты и смога, всего в 20 минутах езды от центра Киева, в сосновом бору курортной зоны «Конча-Заспа», на 29-ом км Столичного шоссе, в пгт. Козин-1 расположен Бутик отель «Сезоны SPA». Это прекрасное место как для семейного и индивидуального отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздников и торжественных событий. Наряду с программами SPA-центра, к услугам гостей консультация опытных специалистов по диетологии, остеопатии, кранисакральной терапии и многое другое. В отеле 30 номеров категорий: “STANDART”, “COMFORT”, “ SUITE”.

  • SPA-центр, в котором используются натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В центре так же есть термальный комплекс (финская сауна, спа-бассейн, хамам, соляной грот);
  • банный комплекс (сауна, турецкая баня, русская баня)
  • бассейн (по сезону);
  • ресторан итальянской кухни (на территории отеля);
  • Кафе-бар, фито-бар;
  • конференц-сервис;
  • консультация врача-диетолога и вертебролога;
  • бесплатная охраняемая парковка;
  • велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
  • теннисный корт;
  • спорт зал с кардиотренажерами.

В номере: душ/ванная, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, WiFi, а так же фирменные комплекты для путешественников – махровые халаты, полотенца, полный ассортимент одноразовых косметических принадлежностей.

Стоимость:

  • Номер категории STANDART– 850.00 грн;
  • Номер категории COMFORT - 1000.00 грн;
  • Номер категории SUITE – 1400.00 грн.

В стоимость проживання включены: континентальный завтрак, посещение термального комплекса SPA-центра (спа-бассейн, хамам, финская сауна и соляной грот).

Сотрудники отеля радушно принимают гостей, отдающих предпочтение домашнему уюту, чистому воздуху, покою... Один из основных принципов, исповедуемый в «Сезоны SPA» - это сочетание индивидуального подхода и конфиденциальности, поэтому здесь с успехом проводят деловые встречи, достигая соглашения и согласия.

Пресс-служба бутик-отеля «Сезоны SPA»

[email protected]

www.seasons-spa.com