Пресс-Релизы

Agoda.com объявляет победителей Gold Circle Award 2013

11 December, 2013, БангкокAgoda Company Pte Ltd

Сингапур (11 Декабря 2013 г.)- Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), объявила лауреатов своей престижной премии Gold Circle Awards 2013, которой награждаются отели, показывающие лучшие качества в интернет-индустрии гостеприимства

Пятая по счету, премия Gold Circle Awards в этом году вручается ведущим отелям в индустрии, работающим с Agoda.com для удовлетворения уникальных требований в отрасли онлайн-бронирования. Вместе с ростом онлайн коммерции и распространения интернет в устойчивом темпе продолжает развиваться и индустрия онлайн-бронирования, предоставляя быстрое и удобное бронирование номеров онлайн для большего числа людей, чем когда-либо прежде.

Лауреаты премии, всего 661 отель, были выбраны на основе нескольких критериев, среди которых были совокупная оценка отзывов клиентов от 7.5 баллов, использование специальной системы контроля доходов от Agoda.com (Yield Control System / YCS), предоставление конкурентных цен, а так же за понимание сложной бизнес-динамики, которая определяет гостиничную интернет-индустрию.

Комментируя награды этого года, г-н Эррол Кук, вице-президент по работе с отелями в Agoda.com сказал: "Gold Circle Awards является признанным показателем совершенства индустрии и признает приверженность обеспечению самого быстрого и простого бронирования проживания по всему миру. Мы рады предоставить эти премии нашим отелям партнерам, чтобы закрыть фантастический 2013 год, и с нетерпением ожидаем расширения наших отношений в будущем».

Когда гости видят награду Gold Circle Award, выставленную в любом из отелей-победителей этого года, они могут быть уверены, что находятся в отеле, который работает по лучшим стандартам в индустрии и обеспечивает спокойный и приятный отдых для своих гостей.

Награды будут распределены между победителями в начале 2014 года.

Чтобы увидеть полный список лауреатов, с разбивкой по странам и городам, пожалуйста, посетите пресс-центр Agoda.com по ссылке:

http://press.agoda.com/news/2013/12/11/agodacom-announces-winners-of-the-2013-gold-circle-award.html

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о новых предложениях на отели по всему миру, посетите наш вебсайт www.agoda.com. Следите за нами в социальных сетях: www.facebook.com/agoda и http://plus.google.com/+agoda