Пресс-Релизы

ВТБ24 снижает годовые ставки для клиентов ЦДС

C начала декабря ОАО банк «ВТБ24» - стратегический партнер компании ЦДС - снижает ипотечные ставки для клиентов застройщика. Вплоть до наступления Нового года банк предоставляет кредиты с фиксированными процентными ставками на весь период выплаты.

Согласно условиям нового тарифа, оформить займ на покупку недвижимости в аккредитованных банком жилых объектах ЦДС можно по специальной ставке - 11,5 % годовых. При этом первоначальный взнос составит не менее 15 % от стоимости жилья. Все ипотечные кредиты по условиям соглашения будут выдаваться без комиссии, клиенты в любой момент смогут погасить кредит досрочно без штрафов и ограничений.

В ЦДС отметили, что в 2013 году по сравнению с предыдущим годом значительно возрос интерес покупателей к ипотеке как способу покупки недвижимости. «Договорные отношения с банками-партнерами позволили разработать уникальные предложения, которые оказались востребованными нашими клиентами. Надеюсь, что все, кто планирует покупку квартиры в новостройках ЦДС в декабре, успеют воспользоваться выгодными предложениями до конца месяца.

Соглашение банка ВТБ24 с ЦДС на сегодняшний день распространяется более чем на 20 объектов компании. В их число входит 3 масштабных проекта КОТ - ЖК «Муринский Посад» и ЖК «Новое Мурино» в поселке Мурино, ЖК «Весна» в поселке Кудрово.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали