Пресс-Релизы

В «НИКО-Украина» отпраздновали День Святого Николая и открыли новогодний сезон чудес

В компании «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области отметили День Святого Николая в формате семейного праздника.

В субботу, 21 декабря, «НИКО-Украина» на Подоле подарила настоящий праздник детям и их родителям - в дилерском центре в рамках празднования Дня Святого Николая стартовал новогодний сезон чудес! Мероприятие посетили более 400 гостей.

День прошел в семейной, праздничной атмосфере. Программа мероприятия включала в себя всевозможные конкурсы, викторины и мастер-классы. Все желающие смогли полакомиться сладкой ватой, имбирными пряниками и собственноручно приготовленными конфетами. В течение четырех часов сказочные герои во главе со Святым Николаем дарили подарки и чудесное настроение всем посетителям. Гостей мероприятия порадовали выступления детских музыкальных коллективов, новогодние сюрпризы, а также шоу мыльных пузырей.

Взрослым участникам мероприятия были вручены сертификаты на получение выгодных условий при покупке автомобилей модельного ряда Mitsubishi, а также другие ценные подарки от партнеров мероприятия. Главным призом розыгрыша стала поездка на горнолыжный курорт в Закопане (Польша) от туристического оператора «Уникондор». Кроме того специальными призами были отмечены маленькие гости в самых интересных и красивых карнавальных  костюмах.

В рамках празднования состоялся благотворительный сбор средств на подарки к Новому году для детских домов – специальными лотами были выставлены детские поделки, сделанные самими детьми во время мастер-классов, которые проходили четыре субботы подряд в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле накануне празднования Дня Святого Николая.

Партнерами мероприятия выступили Универсал банк, страховая компания «AXA Страхование», агентство маркетинговых коммуникаций «Корица», туристический  оператор «Уникондор», Всеукраинский Благотворительный Фонд «Крона».

Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и областис 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 20 лет. «НИКО-Украина» –  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2012», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

 Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле -  www.niko-ukraine.com.ua