Пресс-Релизы

24 января «Эксперт Системс» приглашает на вебинар «От идеи к денежным потокам. Как создать бизнес-план для запуска успешного бизнеса»

24 января в 11-00 «Эксперт Системс» приглашает на бесплатный вебинар «От идеи к денежным потокам. Как создать бизнес-план для запуска успешного бизнеса»

Вебинар позволяет узнать, как пройти путь от идеи до разработки бизнес-плана, объединить жизнеспособную идею, работающую бизнес-модель и ясный план действий для успешного старта проекта.

Принять участие в вебинаре, ориентированном, в первую очередь, на предпринимателей, будет полезно и всем, кто содействует их обучению и оказывает помощь в подготовке бизнес-планов для получения финансовой поддержки: специалистам бизнес-инкубаторов, технопарков, центров поддержки предпринимательства.

В основу вебинара положена практика консультирования предпринимателей и выработанная компанией методика их обучения эффективным технологиям планирования и развития бизнеса.

Методика успешно применяется «Эксперт Системс» для компаний малого и среднего бизнеса и хорошо зарекомендовала себя в ходе недавно завершенного курса для Центров начинающего предпринимательства ВУЗов Москвы

Участники вебинара ознакомятся с практическими технологиями и инструментами разработки бизнес-планов, узнают, как использовать бизнес и финансовую модели для создания эффективной стратегии и как подготовить бизнес-план для участия в программах финансирования.

В программе вебинара:

  • От идеи до бизнес-модели. Как структурировать идею проекта с использованием бизнес-модели
  • Анализ рыночного окружения
  • От бизнес-модели к финансовым прогнозам. Финансовая модель: основы составления, возможности, инструменты
  • Бизнес-план – результат бизнес- и финансового моделирования. Принципы подготовки. Требования финансирующих организаций
  • Практика применения онлайн-сервиса BPE24 (Business Plan Expert) для обучения, консультирования и финансирования проектов малого и среднего бизнеса

При регистрации на вебинар слушатели смогут отправить ведущим вопрос по его теме. Развернутые ответы на наиболее интересные из них будут включены в программу этого и последующих вебинаров «Эксперт Системс» и размещены  как видео-ответы в помощь предпринимателям на сайте компании.

Регистрация на вебинар на сайте компании «Эксперт Системс» www.expert-systems.com

О компании «Эксперт Системс»

«Эксперт Системс» – ведущая консультационная компания, отмечающая в этом году 20-летний юбилей. Специализируется в области подготовки и экспертизы бизнес-планов, финансовых моделей, ТЭО инвестиционных проектов, разработке решений в предметной области. Одной из наиболее известных разработок компании является программа Project Expert.

Новое решение от «Эксперт Системс» – онлайн-сервис разработки бизнес-планов BPE24 (Business Plan Expert) – уже выбрали несколько сотен компаний МСП, представители структур поддержки предпринимателей, ВУЗы, Сбербанк, использующий с 2013 года одну из версий сервиса для программы долгосрочного кредитования МСП.