Пресс-Релизы

Интернет-магазин «220 Вольт» примет участие в глобальной федеральной акции «Киберпонедельник»

27 января крупнейшая российская сеть электроинструментов «220 Вольт» примет участие в глобальной федеральной акции "Киберпонедельник".

Главное событие онлайн-шопинга организованно под шефством Ассоциации компаний интернет-магазинов (АКИТ).

Многолетняя традиция родом из США в России будет проводиться лишь второй раз. В прошлом году максимальная скидка составила 95%, а новый заказ оформлялся каждые две секунды. Следует отметить, что организаторами учтены все недочеты. Поэтому в этот раз мероприятие обещает быть более организованным.

Интернет-магазин «220 Вольт» примет участие впервые и предложит всем жителям страны более сотни наименований.

Ровно на сутки, начиная с 00:00, будет запущен ассортимент продукции со сниженными ценами. Со скидкой будут представлены следующие категории: автотехника, электроинструменты, товары для дома. В среднем цены будут снижены на 50-60%.

Спецпредложения будут представлены на сайте cmonday.ru. Удобства состоят в том, что все, что потребуется всем желающим – лишь интернет под рукой. Это уникальная возможность избежать очередей в магазинах и существенно сэкономить свое время. Можно совершить покупки, находясь прямо на работе.

Как правило, в дни распродаж выставляется продукция, которая не пользуется популярностью среди потребителя. С целью сбыта на нее предоставляется максимальная скидка. Вразрез со сложившейся тенденцией, «220 Вольт»  предложит не большой список позиций, но действительно актуальный для своих клиентов.

Определиться с лучшими предложениями стоит заранее - количество товаров ограничено.

За дополнительной информацией и комментариями обращайтесь:

Сайт интернет-магазина «220 вольт» - www.220-volt.ru

Сайт акции - cmonday.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали