Пресс-Релизы

В спорт-барах «Торнадо» можно будет прочувствовать атмосферу сочинской Олимпиады не выезжая из Москвы

Московская сеть спортивных баров «Торнадо» будет транслировать на большом экране все соревнования зимних Олимпийских игр с 7 по 23 февраля 2014 года. Посетители баров получат возможность насладиться просмотром игр, а также блюдами американской, мексиканской и европейской кухни.

Олимпийские игры в Сочи — значительное событие для всего российского спорта. Те болельщики, у которых не получилось попасть в Сочи, смогут посетить любой бар из сети «Торнадо» и посмотреть онлайн-трансляции соревнований. В Москве открыто 12 заведений данной сети, так что каждый посетитель сможет выбрать для себя наиболее комфортный по расположению бар.

«Торнадо» предлагает москвичам окунуться в перипетии олимпийской борьбы и прочувствовать атмосферу стадиона, находясь в комфортных креслах спорт-бара. Современный интерьер отлично передаст атмосферу стадиона. Заведения сети удивят своих посетителей обслуживанием ресторанного уровня, а опытные официанты не оставят без внимания ни одного клиента.

Меню сети спорт-баров очень разнообразное. Особое место отводится блюдам мексиканской и американской кухонь – по мнению многих посетителей, в «Торнадо» подают самые вкусные бургеры и стейки в Москве. «Торнадо» предлагает своим клиентам широкий ассортимент напитков — от зеленого чая до элитных вин. Кроме того, спортивных болельщиков порадует наличие свежего разливного пива, а посетители с детьми найдут в меню внушительный список десертов на любой вкус.

Посетителям баров предлагается услуга онлайн-бронирования столиков через сайт «Торнадо». Выбрав наиболее удобный по расположению спорт-бар, клиенту останется только заполнить форму с указанием даты и количества персон. Также действует SMS-подписка на основные события из мира спорта и новости спорт-баров «Торнадо».

Вся информация о спортивных барах сети «Торнадо» находится на сайте http://www.sportbar-tornado.ru. Сайт постоянно обновляется и предоставляет посетителям актуальную информацию об играх и трансляциях матчей.