Пресс-Релизы

АКМР продолжает регистрацию на Зимнюю серию Бизнес-завтраков АКМР с партнерами

6 February, 2014, МоскваАКМР

7 февраля 2014 года состоится Бизнес-завтрак в первом мультиканальном ритейлере России компании ENTER.

Тема встречи: «Бизнес-модель компании от идеи до воплощения. Какова роль коммуникаций?».

Круг обсуждаемых вопросов:

  1. Структура управления коммуникациями. Внешние и внутренние коммуникации.
  2. Построение HR-бренда. Цели и результат;
  3. Внутренние коммуникации и корпоративная культура:
  • Создание контекста;
  • От Найма до увольнения сотрудника.

Во встрече примут участие Алексей Дмитриев, директор департамента корпоративного развития, Евангелист Enter и Екатерина БЕЛОУСОВА, начальник управления корпоративных коммуникаций компании Enter.

Как отметил Алексей ДМИТРИЕВ, директор департамента корпоративного развития, Евангелист Enter: «Какой будет ваша корпоративная культура зависит от контекста, в котором вы намерены ее строить. Начинать всегда следует именно с него. Инструменты построения и каналы коммуникации уже зависят о вашей целевой аудитории и планируемого результата. В построении HR бренда (внешнего и внутреннего) действуют классические законы маркетинга. Определите своего сотрудника, поймите, что ему нужно, сделаете его лояльным!»

На сегодняшний день зарегистрировано более 15 компаний. До конца регистрации осталось 3 дня.

Регистрационную форму высылайте на e-mail: [email protected], подробнее можно узнать по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210.

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, РОСГОССТРАХ; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, Unilever; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин, ИД «Гудок»; Ирина Кибина, «ТНК-ВР», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

ENTER – это 40 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, зоотовары, спорттовары, музыкальные инструменты, канцелярские товары, ювелирные украшения, часы, парфюмерия и косметика, товары для красоты и здоровья – которые мы волшебным образом уместили в небольших удобных магазинах, на сайте, в каталогах, мобильных приложениях и социальных сетях.

Что нам уже удалось – это создать счастливую команду. Потому что нельзя сделать клиента счастливым, не будучи счастливым внутри. Каждый из нас испытывает максимум драйва, позитива и желания сотворить какое-то маленькое чудо на рынке ритейла в России. Мы надеемся, что и через пять лет, когда в команде будет уже несколько десятков тысяч сотрудников, мы все так же будем счастливы и будем испытывать такой же драйв от работы, какой мы испытываем сейчас.  

Нас отличает профессионализм и особый сплав характера. Мы яркие, увлеченные, счастливые и нацеленные на результат!

Мы поверили в идею проекта и настойчиво движемся к цели.