Пресс-Релизы

Телемагазин предложил покупателям оценить качество товаров и уровень сервиса через независимого эксперта

12 February, 2014, МоскваТелемагазин

Интернет-магазин Telemagazin.net открыл ленту отзывов и оценок товаров и продавца. Все комментарии публикуются через независимую онлайн-платформу ShopPilot, что гарантирует их достоверность и объективность.

Перед тем, как сделать выбор, каждый покупатель стремится узнать как можно больше о качестве товара и надежности продавца. При этом, по мнению 90% потребителей, одним из наиболее весомых факторов при выборе интернет-магазина являются рекомендации других покупателей. Основываясь на данном факте, Телемагазин с помощью сервиса ShopPilot создал ленту отзывов и оценок реальных покупателей.

ShopPilot представляет собой онлайн-платформу, позволяющую автоматически собирать мнения путем активного обращения к клиентам интернет-магазина. Основная цель сервиса — сделать шопинг в интернете более прозрачным и обеспечить объективность предоставляемой информации.

«Клиенты интернет-магазина пишут отзывы по приглашению, которое отправляется сервисом на их e-mail. Каждое приглашение привязано к заказу, что обеспечивает размещение на сайте мнений только реальных покупателей», — сообщает менеджер компании ShopPilot Мария.

Использование независимой онлайн-платформы гарантирует достоверность представленных отзывов, полностью исключая возможность их редактирования. Таким образом, интернет-магазин Телемагазин показал свою открытость для клиентов и уверенность в качестве предлагаемых товаров и услуг.

Справка:

Телемагазин работает в сфере дистанционной торговли с 2006 года и предлагает широкий выбор качественной импортной и отечественной продукции, большинство из которой представлено на сайте эксклюзивно. Интернет-магазин сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками и изготовителями, поэтому каждый приобретенный товар сопровождается необходимыми сертификатами и гарантийным талоном. Доставка заказа по Москве, Ближнему Подмосковью и Санкт-Петербургу осуществляется собственной курьерской службой интернет-магазина. Для отправки в другие города, села и регионы Российской Федерации клиентам предлагается воспользоваться услугой Товары почтой.

Контакты:

Телемагазин

8 (800) 500-78-80

8 (495) 504-77-16

http://telemagazin.net/

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали