Пресс-Релизы

Форум об интернет-маркетинге SemSocial.ru превратился в контент-бренд

28 February, 2014, МоскваSemSocial

20 февраля 2014 года – второй день рождения ресурса Semsocial.ru. Известный форум о поисковой оптимизации и заработке в сети оброс возможностями и превратился в информационный портал.

Круг тем тоже расширился. Редакция Semsocial.ru в ежедневном режиме готовит новости о разных сферах, интересных пользователям сети: от интернет-маркетинга и медийной рекламы до digital и телекоммуникаций.

logo semsocial

Комментирует директор по развитию Кристина Салимова: «Мы создаем контент, ориентируясь на срочные события, и в то же время осмысливаем тренды в экспертных материалах. Наш принцип – только  качественная информация».

Новый Semsocial будет интересен тем, кто живет в сети дома и на работе и не представляет мир без интернета. А еще – желает знать, каким будет его мир с интернетом завтра.

Одна из идей контент-бренда – создать портал, на котором каждый сможет высказать свою точку зрения. «До февраля Semsocial.ru был только форумом, на котором пользователям приходилось самостоятельно предлагать темы для обсуждения. Сейчас же мы помогаем находить инфоповоды, расширяем границы дискуссий и задаем актуальный вектор», - поясняет Кристина Салимова.

Для пользователей, привыкших к манере общения в рамках одного форума, практически ничего не изменится. В ближайших планах - продолжить улучшать текущий функционал форума, чтобы сделать его более удобным для постоянных «жителей» площадки.