Пресс-Релизы

СмартЛабс внесли в шортлист TV Connect Industry Awards 2014

СмартЛабс внесен в шорт­лист конкурса TV Connect Industry Awards 2014 в категории «Best Service Delivery Platform for IPTV & OTT TV».

Платформа предоставления услуг SmartTUBE SDP производства компании Смартлабс второй год подряд включается в список претендентов на награду TV Connect Industry Awards, что свидетельствует о признании конкурентоспособности и высокого качества решений СмартЛабс на мировом рынке услуг для предоставления сервисов интерактивного телевидения.

Церемония награждения TV Connect Industry Awards состоится 19 марта в рамках международной выставки TV Connect 2014 (ранее IP&TV World Forum), которая пройдет с 18 по 20 марта в Лондоне, Великобритания.

СмартЛабс как постоянный участник выставки представит свои новейшие разработки и популярные решения, с которыми можно будет познакомиться поближе в любой день, в часы работы TV Connect.

Встретиться с представителями компании можно будет на TV Connect 2014, Лондон, Olympia Exhibition Centre, стенд 177.

Сайт компании: www.smartlabs.tv

О компании

СмартЛабс - российская компания - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, гибридное, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.