Пресс-Релизы

Компания «ИНТАЛЕВ» проведет мастер-классы: Оптимизация производства, розницы и дистрибуции по Теории ограничений

6 March, 2014, КиевИНТАЛЕВ

Украинские компании сейчас работают в условиях полной внешней неопределенности. Но ограничение внешних возможностей требует от компаний мобилизации внутренних ресурсов. Теория Ограничений (ТОС) — именно тот инструмент, который позволяет практически без инвестиций оптимизировать управление производством, цепочками поставок, дистрибуцией, продажами.

Теория Ограничений (Theory of Constraints, TOC)19 марта, Киев

Мастер-класс: «Как без инвестиций увеличить прибыль производственной компании, внедрив TOC»
Для управления производством ТОС предлагает готовые решения, позволяющие искоренить такие проблемы, как: несоблюдение сроков изготовления заказов, неритмичность загрузки мощностей или срочные заказы, которые срывают весь график производства, затоварка складов невостребованными позициями и авралы при производстве ходового товара, некачественное сырье или его отсутствие. ТОС без значительных инвестиций в производство и без глобальных изменений, позволяет решить эти проблемы.

Например, если говорить о производстве «на заказ», один из эффектов который достигается: сроки изготовления заказа клиенту сокращаются с 30 до 8 дней, т.е. ускорение в 3-4 раза. (http://www.intalev.ua/events/mk/toc-dlya-proizvodstva.php)

20 марта, Киев

Мастер-класс: «Эффективное управление цепочкой поставок в дистрибуции и ритейле»
В управлении цепочкой поставок и дистрибуции, ТОС решает, казалось бы, неразрешимый конфликт: держать большой товарный запас, чтобы обеспечить постоянное наличие товара и одновременно иметь низкий объем запасов, чтобы контролировать расходы. Традиционное решение этой проблемы: Мы держим слишком высокие запасы по одним продуктам и слишком низкие по другим — не устраивает никого, т.к. угадать каких запасов нужно больше, а каких меньше — практически нереально. ТОС же позволяет управлять цепочкой поставок так, что уровень запасов в системе снижается, а продажи при этом растут. То есть достигается двойной эффект: 1) снижение запасов ведет к сокращению затрат на хранение, порчи и возвратов, затрат на неэкономичное перемещение товаров из точки в точку, 2) рост продаж обеспечивает прогрессивное увеличение прибыли. В среднем рост продаж на 1% дает прирост прибыли на 10%. (http://www.intalev.ua/events/mk/toc-dlya-distributsii-i-riteyla.php)

21 марта, Киев

Мастер-класс: «Управленческий учет компании по Теории Ограничения»
Управленческий учет, выстроенный по принципам Теории ограничений, позволяет менеджерам и руководителям принимать решения, основываясь на их эффекте для бизнеса, а не на стандартном наборе показателей. То есть менеджер не занимается локальной оптимизацией какого-то узкого направления, а каждое решение нацеливает на повышение общего результата бизнеса. (http://www.intalev.ua/events/mk/upravlencheskiy-uchet-po-teorii-ogranicheniya.php)

Выберите для себя интересующую Вас тему и зарегистрируйтесь на мероприятие

К участию приглашены: генеральные директора, финансовые директора, коммерческие директора, директора по закупкам и логистике, директора по производству, директора по развитию.

Вход для целевой аудитории СВОБОДНЫЙ, обязательна предварительная регистрация на сайте.

Зарегистрироваться на участие и получить подробную информацию можно:

  • заполнив заявку на сайте http://www.intalev.ua/
  • по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11

Подробнее о Теории Ограничений (TOC) - http://www.intalev.ua/services/theory-of-constraints/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали