Пресс-Релизы

Специальный гость Salone Internazionale del Mobile 2014 — итальянский архитектор Франческо Кампана

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана www.francescocampana.ru, автор известной статьи «Тенденции дизайна интерьеров 2014 года», посетит Миланскую международную выставку-продажу мебели 2014 (Salone Internazionale del Mobile 2014 — Isaloni — Cosmit), широко известную выставку мебели и дизайна.

Милан в очередной раз подтверждает свой статус международной столицы мебели, это единственный город в мире, в котором будет проходить мероприятие, которое, вероятно, привлечет более 300000 посетителей из 160 стран. Итальянский архитектор и дизайнер роскошных интерьеров Франческо Кампана www.francescocampana.ru посетит Миланскую международную выставку-продажу мебели 2014 (Salone Internazionale del Mobile 2014 — Isaloni — Cosmit) для того, чтобы ознакомиться с тенденциями дизайна нового сезона, встретиться с клиентами и инвесторами, которые нуждаются в консультации архитектора, работающего также в Москве и Санкт-Петербурге.

Итальянский архитектор и дизайнер роскошных интерьеров Франческо Кампана

Хотя 2014 год только начался, уже можно говорить о том, что тенденции, предсказанные Франческо Кампаной, приобрели четкие очертания и нашли свое отражение на Миланской международной выставке-продаже мебели 2014 (Salone Internazionale del Mobile 2014 — Isaloni). Итальянский архитектор является автором известной статьи, опубликованной в начале года — «Тенденции дизайна интерьеров 2014 года».

На 53-тей Миланской международной выставке мебели, совместно с Международной выставкой мебельной фурнитуры, разделенной в соответствии с тремя стилистическими направлениями — Классика, Модерн и Дизайн, будут представлены 1 400 итальянских и зарубежных участников выставки.

На Миланской международной выставке мебели будут представлены не только самые известные представители сектора, но также увидят свет новые имена в мире мебели, такие как Hästens, Kvadrat, Iittala, Tom Dixon. Всемирно известные в мире моды компании Ferré, Pierre Cardin, Ungaro представят еще более широкий и богатый спектр товаров. Свою продукцию также продемонстрируют уже зарекомендовавшие себя имена: Flötotto, Gebr. Thonet, SCP, Thonet, Treca, Wittmann.

Архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана подчеркивает важность проведения мероприятия в Милане: «Я горжусь возможностью принять участие в самой важной выставке, посвященной мебели и дизайну. Италия в очередной раз подтверждает свое право называться международным ориентиром в мире дизайна и укреплять авторитет высшего качества продукции Made in Italy (Сделано в Италии)».

Главные итальянские и зарубежные участники 20-й выставки ЕвроКухня (EuroCucina) будут распределены по четырем павильонам — 9-11, 13-15 — общей площадью 25 000 квадратных метров. Выставка международного масштаба, ЕвроКухня (EuroCucina) представляет широкий спектр мебельной фурнитуры и дизайнерских решений. Подтверждением важности проведения биеннале, посвященному кухне, является присутствие таких громких имен, как Alno, Cesar, Dada, Mobalpa, Pedini, Schiffini, Valcucine.

Параллельно с ЕвроКухней (EuroCucina) будет проходить выставка FTK («Кухонная бытовая техника» Technology For the Kitchen), мероприятие, посвященное встроенным бытовым электроприборам и вытяжкам, а также продукции, прототипам и проектам кухни будущего. На выставке FTK подтвердили присутствие новые компании, такие как Arçelik (Beko) и Sub-Zero Group (SubZero, Wolf), что свидетельствует о престижности мероприятия.

На Международной выставке мебели и аксессуаров для ванных комнат (Salone Internazionale del Bagno) будут представлены все новинки аксессуаров, мебели для ванных комнат, душевых кабинок, оборудования для сауны, сантехники, отопительного оборудования, облицовочного материала, сантехнической арматуры для кухни, ванн и джакузи.

На биеннале мебели и аксессуаров для ванных комнат с растущим спектром продукции вновь будут представлять свою продукцию Gessi и Sicis. Первый раз выставка полностью займет павильоны 22-24 с штаб-квартирой выставки в Rho. Многочисленны также новые участники выставки: Florim, Geberit, Graff, Kartell by Laufen, Santagostino.

Изменения в размещении также коснуться выставки SaloneSatellite, посвященной молодым перспективным дизайнерам; она будет размещаться в павильонах 13-15, в которые можно очень легко попасть через выход Cargo 4. Вход бесплатный.

Клиенты, желающие получить консультацию в выборе мебели или проектировании элитных сооружений, могут встретиться с итальянским архитектором и дизайнером интерьеров Франческо Кампаной, предварительно согласовав встречу непосредственно в дни проведения Миланской международной выставки мебели. Контактная информация архитектора Кампаны представлена на веб-сайте www.francescocampana.ru.